«Красотка в апельсиновом бикини рядом с мачо»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный уединились на Мальдивах

«Красотка в апельсиновом бикини рядом с мачо»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный уединились на Мальдивах
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя Зепюр Брутян и 34-летний Павел Прилучный отдыхают на Мальдивских островах. Влюбленные нежатся под ласковыми лучами солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты познакомились на съемках сериала «В клетке». Их отношения развивались настолько стремительно, что многие считали происходящее между ними лишь пиаром. Позднее в Сети появилась информация, что Павел и Зепюр тайно поженились.

Сами звезды не комментируют происходящее в личной жизни, но продолжают делиться нежными совместными кадрами. Они много путешествуют и не стесняются показывать свои эмоции на публике. Теперь влюбленные наслаждаются жизнью на побережье Индийского океана.

Нажми и смотри

Избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце выбрала пикантное бикини насыщенного апельсинового оттенка. Зепюр спустила лямки от бра, чтобы ее загар получился более ровным. Она записала себя на видео: в кадр вошел и лежащий на соседнем шезлонге Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актёр тоже показал отпускной кадр. Зепюр прилегла почти в воду, сняв с себя верх от бикини. «В засаде», — с юмором прокомментировал Павел. Поклонники сразу же принялись желать паре отличного отдыха. «Красотка в апельсиновом бикини рядом с мачо! Как же вы круто смотритесь вместе», «Цвет купальника бомбический, тебе идет нереально», «Ну очень красивая пара, не могу налюбоваться на вас», — пишут блогеры в Сети.

Зепюр отдыхает на Мальдивах
Зепюр отдыхает на Мальдивах
Соцсети Павла Прилучного