«Жизнь преподносит приятные сюрпризы»: Кристина Орбакайте прилетела на курорт

«Жизнь преподносит приятные сюрпризы»: Кристина Орбакайте прилетела на курорт
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте отдыхает в Греции. Певица подобрала оригинальный пляжный аутфит с веером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Губки бантиком» устроила себе отдых на курорте — она улетела на греческий остров Миконос. Первым делом звезда отправилась осматривать окрестности.

С террасы дома Кристина запечатлела закатное солнце и окружающий пейзаж. В кадр попали море и белые домики на побережье. «Спокойствие, умиротворенность, отдых», — прокомментировала вид бывшая гражданская жена Владимира Преснякова-младшего.

Нажми и смотри

Орбакайте показала стильный пляжный образ. Звезда фильма «Любовь-морковь» собрала светлые волосы в небрежный высокий пучок и надела свободную черную блузку с принтом в китайском стиле. Из-под одежды Кристины игриво выглядывали завязки черного купальника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультрамодный look дочь Аллы Пугачевой дополнила большими солнцезащитными очками от бренда Tom Ford и веером из белого кружева с деревянными перемычками. Певица позировала с бокалом вина и веером. На снимке видно, как Кристина открыла рот от удивления. «Люблю, когда жизнь преподносит приятные сюрпризы!» - игриво прокомментировала фото Орбакайте.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию оценила коллега исполнительницы Анита Цой. «Хорошего отдыха, моя дорогая», — пожелала она.

Поклонники звезды высказали позитивные эмоции от увиденного. «Просто сияешь!», «Очень ждем ваших фото в купальнике», «Крис, будут ли фото в купальнике? Очень ждем», «Пусть все сюрпризы будут приятными», «Кристиночка, красавица любимейшая! Обожаю бесконечно!», «Кристине всё идет», — порадовались фолловеры.

Стильный летний образ показала и фигуристка Татьяна Навка, которая сейчас тоже отдыхает в Греции.

А телеведущая Лера Кудрявцева искупалась в море с маленькой дочерью Машей. Девочке на днях исполнится три года.