«Я этими губами детей целую»: Амалия Мордвинова отказалась от интимной жизни

«Я этими губами детей целую»: Амалия Мордвинова отказалась от интимной жизни
фото из открытых источников

47-летняя актриса рассказала о своей жизни после третьего развода. Амалия Мордвинова призналась, что ограничивает себя в общении с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Охота на Золушку» покинула Россию после рождения четвертого ребенка. Актриса тяжело переживала разрыв с бизнесменом Вадимом Беляевым и отправилась залечивать душевные раны в Индию. Позже она с четырьмя детьми обосновалась в США. Мордвинова практически не приезжает в Россию. Она полностью изменила свою жизнь. Артистка занимается йогой, ввела традицию читать перед едой молитву и увлеклась сыроедением.

Амалия пересмотрела свои взгляды на отношения с мужчинами. Прославленная россиянка зареклась снова связывать себя узами брака. По словам кинозвезды, у нее рабочие отношения с отцами детей, а появление нового мужчины в доме может пошатнуть сложившийся порядок. Мордвинова отказалась от свиданий. По словам актрисы, она не позволяет себе даже легкий флирт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амалия с детьми от разных мужчин
Амалия с детьми от разных мужчин
фото из открытых источников

«В моей жизни он полностью отсутствует. Как говорится, я этими губами детей целую. Я мать и сознательно ограничиваю себя в общении с мужским полом. Моим мужчиной может быть только мой муж», — отметила Мордвинова.

Кинодива подчеркнула, что не относит себя к феминисткам. Амалия верит в любовь и считает, что при желании пара может найти способ жить вместе долго и счастливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не поддерживаю феминистическую концепцию. Мы живем в дуальном мире, где есть день и ночь, есть мужчина и женщина. Женщинам свойственно одно. Мужчинам – другое. И в счастливых союзах, где люди хотят прожить вместе долго, эти энергии подстраиваются друг под друга и находят точки соприкосновения. С отцами своих детей точки соприкосновения — это наши дети и наше горячее желание, чтобы у наших детей были счастливые и процветающие родители», — цитирует Marie Claire Амалию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мордвинова отказалась от интима
Мордвинова отказалась от интима
фото из открытых источников
Ты согласна с Амалией?
Да
Нет

В жизни актрисы было трое возлюбленных. Первым избранником стал звукорежиссер Игорь Зорин. Амалия четыре года прожила в браке с бизнесменом Александром Гольданским. У бывших супругов есть 19-летняя дочь Диана. Третьим мужем Мордвиновой стал миллионер Вадим Беляев. Супруги расстались после пяти лет брака. У экс-возлюбленных трое детей — 14-летний Герман, 13-летняя Евангелина и 11-летняя Серафима.

Узнать, как сложилась жизнь других звездных россиянок, переехавших за границу, можно здесь.