«У дочери всё тело исполосовано, а ему стыдно»: Дана Борисова об отце Полины

«У дочери всё тело исполосовано, а ему стыдно»: Дана Борисова об отце Полины
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова рассказала, как ее бывший муж относится к происходящему с дочерью. Телезвезда утверждает, что бизнесмен Максим Аксенов не пытается понять 13-летнюю Полину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У экс-ведущей шоу «Армейский магазин» в прошлом были серьезные проблемы с единственной наследницей. Полина резала себя ножом, она наносила себе увечья даже в школе. По словам артистки, после длительного лечения Полина перестала так себя вести. Звезда отправила девочку на языковые курсы в Великобританию, чтобы она подтянула английский язык за лето.

Проблемы с дочерью усугублялись и поведением ее родного отца. Бизнесмен пожаловался в органы опеки на то, что Борисова оставила девочку одну дома, когда улетела во Францию на съемки.

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа Полины ходит в полицию как на работу. В первый же день моего отъезда он был уже там. При этом Максим и его родители живут в соседнем доме. Не вижу проблемы прийти и посмотреть за ребенком, но нет, надо же на меня нажаловаться», — поделилась Дана. Она пояснила, что сама Полина теперь уже не так остро реагирует на такое своеобразное проявление заботы со стороны отца.

Знаменитой блондинке пришлось попросить приехать к Полине свою маму, хотя за девочкой присматривали соседки и знакомые. «А Максима ничему жизнь не учит!» — посетовала звезда.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не стала скрывать, что бывший муж испытывает чувство стыда по поводу того, как сейчас выглядит Полина. «У дочери всё тело исполосовано — руки, ноги, грудь. Из-за этого Максим заставлял Полину надевать спортивный костюм с термоначесом в жару, объясняя это тем, что ему за нее стыдно! Девочка может быть любой — толстой, жирной», — с возмущением сказала Дана в интервью «Стархиту». Она уверяет, что хочет нормально поговорить с мужем ради дочери, но бесполезно даже пытаться это сделать.

Накануне дочь Даны Борисовой вышла на связь. Она предстала в пугающем образе гота и попросила прощения за свой внешний вид.