«Грандиозный день! Моя жизнь изменилась!»: Бритни Спирс впервые получила iPad

«Грандиозный день! Моя жизнь изменилась!»: Бритни Спирс впервые получила iPad
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) приобрела гаджет, о котором долго мечтала. Певица призналась, что ее дети давно им пользуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние Бритни Спирс превышает 81,2 миллиона долларов, но звезда не вправе распоряжаться своими деньгами. Более 13 лет она находится под опекой отца, который решает все важные вопросы в ее жизни. Но недавно исполнительница хита Toxic взбунтовалась против тирании родителя, и это уже начало приносить свои плоды.

Сегодня Бритни наконец-то получила свой первый iPad. Поп-звезда отметила, что хотела его очень давно, но ей не разрешали его купить. «Я пришла на кухню, увидела то, что заказала, и это чертовски новый iPad», — не сдерживая восторга, сообщила Спирс.

Артистка не стала скрывать свои чрезвычайно бурные эмоции. «Я так рада! У моих детей был такой, а у меня никогда не было. Это просто грандиозный день! У меня всегда был маленький телефон, но теперь iPad в моих руках, и я чувствую, что моя жизнь меняется, пока мы говорим. Я так взволнована. Вперед!» — воскликнула восторженная обладательница «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни завершила видео танцем в пиджаке на голое тело и розовых туфлях. Она объяснила, что повторила знаменитую сцену из «Девичника в Вегасе», в которой героиня идет по дороге, пытаясь доказать, что не пьяна.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников

«Моя жизнь кажется другой с iPad... У меня никогда не было его раньше! Я горжусь своими новыми туфлями. Не могла не воссоздать сцену из "Девичника в Вегасе"», — подписала видео звезда фильма «Перекрестки».

Поклонники Спирс не разделили восторга своей любимицы. Многих из них опечалило то, что звезда не могла себе позволить даже новый гаджет. «Она всю жизнь работала, чтобы купить новый iPad только сегодня... Это больно», «Вы заслуживаете стать королевой миллиона iPad», «Ты заслуживаешь покупать всё, что хочешь, Бритни! Купи всё», — отреагировали фолловеры на радость исполнительницы.