Алкоголизм после развода и смерти сестры: Туриченко о проблеме рыжего «Иванушки»

Алкоголизм после развода и смерти сестры: Туриченко о проблеме рыжего «Иванушки»
Legion-Media

38-летний певец сделал редкие откровения. Кирилл Туриченко рассказал о проблемах Андрея Григорьева-Апполонова, своем участии в группе «Иванушки International» и совместных планах с МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вот уже восемь лет выступает в популярном коллективе. Однако широкая известность пришла к нему после участия во втором сезоне шоу «Маска», где он в костюме Носорога дошел до полуфинала.

Кирилл прокомментировал слухи об алкогольной зависимости Андрея Григорьева-Апполонова. Поклонники бьют тревогу из-за заросшего и опухшего лица «рыжего» из «Иванушек». Последние годы стали непростым испытанием для артиста. Он пережил смерть коллеги и друга Олега Яковлева, затем из жизни ушли его родная сестра Юлия и мама. Два года назад певец болезненно переживал развод с женой Мариной. Она ушла от него спустя 15 лет совместной жизни. Туриченко оценил состояние партнера по группе.

Кирилл Туриченко поддержал Андрея в его борьбе с пагубной привычкой
Кирилл Туриченко поддержал Андрея в его борьбе с пагубной привычкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть такая проблема. Этот человек за короткий период пережил большие психологические потрясения. Но он борется с этим. И думаю, что всё будет хорошо, всё наладится. В любом случае Андрей очень умный и адекватный человек и четко понимает, что происходит», — высказался самый молодой участник «Иванушек».

При этом Кирилл отметил, что Григорьев-Апполонов выглядит хорошо для своего возраста – ему 51 год. На сцене он отдается публике так, что может составить конкуренцию молодым.

Андрей Григорьев-Апполонов выглядит на свой возраст?
Да
Нет

Певец признался, что оказался в культовом бойз-бэнде по счастливой случайности и именно с легкой руки Андрея. Бессменный участник коллектива познакомился с Кириллом в Одессе и пригласил на пробы в Москву. После прослушивания его сразу утвердили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певиц стал одним из самых популярных героев на шоу «Маска»
Певиц стал одним из самых популярных героев на шоу «Маска»
фото из открытых источников

При этом у начинающего артиста не было даже одежды для первого выступления. Он спешно купил себе яркую рубашку, а всё остальное позаимствовал у друга. Поначалу публика неохотно принимала его, как и всех новых участников коллектива. Но за годы выступлений в составе «Иванушки International» артист сумел добиться расположения поклонников группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После триумфального выступления на «Маске» заговорили об уходе Кирилла из коллектива. Он заявил, что для этого нет оснований. «Я не собирался уходить. Просто хочу параллельно заниматься сольным творчеством. У нас в продюсерском центре это не запрещено», — отметил Туриченко в интервью для проекта «Загугли звезду».

Солист «Иванушек» поддержал певицу МакSим (Марина Максимова), которая сейчас борется с последствиями коронавируса. Звезда долгое время находилась в коме между жизнью и смертью. Кирилл на днях выпустил cover на песню артистки «Мой рай».

Нажми и смотри

Эту композицию певец исполнял на одном из выступлений в шоу «Маска». По его словам, номер очень понравился Марине. Они начали переговоры по поводу совместного дуэта. Планам помешал COVID-19, который протекает у Максимовой в тяжелой и опасной форме. «К сожалению, из-за ее болезни эта инициатива подвисла в воздухе. Но это сейчас не столь важно. Важно, чтобы она поправилась», — резюмировал Туриченко.