«Злобный ревнивец»: звезда «Орла и решки» пережила роман с иностранцем-абьюзером

«Злобный ревнивец»: звезда «Орла и решки» пережила роман с иностранцем-абьюзером
фото из открытых источников

34-летняя Мария Ивакова рассказала о сложном этапе своей жизни. Телеведущая прошла через сложный роман с тираном..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё больше известных красавиц делятся своими историями о пережитом насилии со стороны любимого человека. Не стала исключением звезда шоу «Орел и решка». Мария призналась, что столкнулась с абьюзером в еще юном возрасте, когда и не подозревала, что с ней может произойти нечто подобное.

Теледива вдохновилась документальным сериалом «Хватит», посвященным проблеме насилия над женщинами. Мария отметила, что в ее детстве были только школьные драки и ремень от родителей, а в 22 года Ивакова встретила приличного на вид мужчину-иностранца.

«Появился молодой человек: обаятельный, нежный и чуткий. Я влюбилась и думала, что мне повезло, не замечая первых звоночков», — заявила модель. Вначале парень стал контролировать возлюбленную под видом заботы. «Я должна была всё время отчитываться, где я нахожусь. Молодой человек даже звонил моим родителям по ночам и спрашивал, где я (тогда я жила в родительском доме). Чтобы не раздражать его, я стала меньше общаться с друзьями, но это не помогало», — отметила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодой человек ревновал Марию
Молодой человек ревновал Марию
фото из открытых источников

Этим тиран не ограничился и пошел дальше. Он начал ревновать телезвезду. Дело доходило до крайности. «В какой-то момент я стала бояться своего случайного взгляда на незнакомого мужчину, потому что за этим следовал скандал. Он читал мою переписку в соцсетях и даже взломал пароль от почты. И однажды сильно меня толкнул на почве ревности», — пояснила возлюбленная Никиты Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все достижения и мечты Марии тиран жестко обесценивал и называл «полной фигней». Мужчина манипулировал чувством вины девушки. «Он всегда молодец, а я такая плохая, не ценю всего, что он для меня делает», — указала артистка.

Бойфренд звезды шоу «Утро Пятницы» не боялся и портить вещи красавицы. «Как-то в порыве злости разбил мне айфон. Новый при этом не купил. Однажды он пытался выбросить из окна мой ноутбук. Тут уже я не выдержала, взяла его комп и тоже побежала к окну и сказала, что сделаю то же самое», — уточнила Ивакова.

В конце концов, Мария уехала в Россию
В конце концов, Мария уехала в Россию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но она продолжала думать, что это любовь, а ее возлюбленный просто имеет пылкий темперамент. В последние месяцы перед расставанием пара жила в Дании. Телеведущая понимала: она устала от постоянных скандалов и попыток угодить. Терпение Марии закончилось, и она улетела в Россию под предлогом продления визы. Свои истинные намерения девушка озвучила тирану из дома, по телефону.

«Хоть он взбесился и угрожал, больше я его не видела. Заблокировала где только можно и поменяла номер», — сказала Ивакова. В последний раз мужчина позвонил родителям красотки. Но мама Марии резко ответила ему, после чего звонки прекратились.

Инстадива отмечает, что ее история закончилась хорошо. Но экс-участница игры «Форт Боярд» призвала не молчать о насилии и просить помощи, когда она нужна. «И неважно, кто вас тиранит: мужчина или женщина. Эмоционально или физически. У насилия нет пола и нет лица», — заключила Ивакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Марию в ее искреннем посыле. «Ох. Ваша история прямо как кстати. Почти также», «Насилие не всегда бывает физическим. Иногда женщины не понимают, что оскорбление или эмоциональное давление – это тоже насилие», «Мария, прекрасный пост, очень важная тема», «Аплодисменты маме», «Мама молодец!», «К сожалению, мне такие отношения знакомы», «Какие одинаковые жизненные сценарии. Абьюз в моей жизни присутствовал аж 20 лет», «Ты будто про моего бывшего мужа написала», — высказались фанаты.

Сейчас Мария счастлива в отношениях с актером Никитой Ефремовым
Сейчас Мария счастлива в отношениях с актером Никитой Ефремовым
фото из открытых источников

О пережитом насилии рассказала певица Юлия Паршута. Экс-возлюбленный поднимал руку на звезду. Однажды он чуть было не выбросил ее с 14-го этажа.

Маргарита Грачева показала последствия нападения на нее мужа-тирана. Тело девушки было покрыто синяками.

Абьюзер убил свою супругу после того, как она озвучила ему желание развестись. Изувер расчленил мать своего сына заранее привезенным топором.