«Сладкая девочка!»: 4-летняя дочь Павла Прилучного очаровала фанатов

«Сладкая девочка!»: 4-летняя дочь Павла Прилучного очаровала фанатов
фото из открытых источников

32-летний актер показал 4-летнюю дочь Мию на отдыхе у бассейна в гольф-клубе. Малышка строила забавную гримасу и растрогала поклонников папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» в июне развелся с супругой, 31-летней актрисой Агатой Муцениеце. Бывшие влюбленные поочередно воспитывают детей.

Дочь Павла Прилучного, Мия, умилила поклонников актера
Дочь Павла Прилучного, Мия, умилила поклонников актера
фото из открытых источников

Агата накануне повеселилась с детьми в гольф-клубе, принадлежащим Эмину Агаларову. Сегодня с сыном и дочерью отдохнул Прилучный. Он сделала трогательный снимок с Мией. Малышка, завернутая в полотенце, позировала на фоне воды. Девочка состроила забавную гримасу. «Моя Мия», — отметил Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актера пришли в восторг от девочки. Они заверили, что малышка очень похожа на своих родителей. «Сладкая девочка!», «Красавица», «Папина и мамина дочь!», «Милая Мия», «Какая невероятная девочка», — высказались фолловеры Павла.

Нажми и смотри

Звездный отец приготовил для своих детей бургеры. Он поинтересовался, понравились ли Мие и Тимофею его кулинарный шедевр. Дети с аппетитом уплетали булочки с котлетами. «Очень вкусно!» — в один голос признались они.

Экс-жена Прилучного поделилась кадрами отдыха с детьми. Агата запечатлела обед с детьми, показала забавные кадры прогулки на катере, а также игры детей на горке. Актриса призналась, что подобные моменты заставляют ее вспомнить о видеоблоге, который она вела вместе с бывшим мужем.

«Такие видео заставляют ностальгировать по влогу, меня, по крайней мере. Может вернуть его?» — поинтересовалась Муцениеце у фанатов, добавив хэштег «прилучные будни».

Павел подурачился с детьми в парке. Актер устроил веселые бои с сыном и дочерью. Экс-супруг Агаты Муцениеце подарил дочери ручную крысу. Он запечатлел забавные игры Мии с питомцем. Малышке пришлись по вкусу мальчишеские игры с папой.