«Павел предал меня»: Агату Муцениеце обидел тайный роман Прилучного с Карпович

«Павел предал меня»: Агату Муцениеце обидел тайный роман Прилучного с Карпович
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце сделала неожиданное признание. Актриса заявила, что бывший муж сохранил к ней романтические чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» пообщалась с ясновидящей Викторией Райдос о своем разводе с Павлом Прилучным. Супруги официально расторгли брак в середине июня после громких скандалов. Муцениеце дала понять, что тяжело переживает семейную драму.

Артистка не может смириться с тем, что после расставания Павел закрутил роман с Мирославой Карпович. Он перевез новую возлюбленную в загородный дом и познакомил ее с детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией. Это задело Агату.

«У меня масса причин чувствовать обиду. Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это навеки, и я верила. Получается, это предательство», — пожаловалась Муцениеце.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райдос попыталась переубедить Агату. Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» объяснила собеседнице, почему не стоит злиться на Павла. По мнению Виктории, Прилучный был откровенен и не хотел ее обманывать во время свадебной клятвы. На тот момент актер был действительно уверен в том, что нашел женщину своей мечты.

Муцениеце отметила, что не понимает Павла. Несмотря на новый роман, Прилучный не может забыть о бывшей жене. «Он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь», — эмоционально высказалась Агата в эфире шоу «Честный развод».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце заявила, что Прилучный до сих пор ее любит
Агата Муцениеце заявила, что Прилучный до сих пор ее любит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райдос порекомендовала актрисе не обманывать себя напрасными надеждами. Ясновидящая предположила, что Прилучный ценит экс-супругу как мать своих детей, но не собирается возобновлять с ней отношения.

После развода звезды сериала «Закрытая школа» решили по очереди проводить время с детьми. Эта договоренность помогает Тимофею и Мии не так болезненно переживать расставание родителей.

Вчера вечером Агата повеселила сына и дочь в гольф-клубе в Москве. Они искупались в бассейне, а также поплавали на кораблике. Муцениеце запечатлела себя в красном бикини в лучах солнца. «Как классно! Красота!» — восхитилась живописными пейзажами актриса.

Нажми и смотри

Позже Агата привезла детей в загородный дом к бывшему мужу. Прилучный обрадовался встрече с Тимофеем и Мией. Павел приготовился развлекать малышей играми в войнушку. «Сейчас будем сражаться!» — объявил звездный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Муцениеце разоткровенничалась о жизни после развода. Агата объяснила, почему была несчастна в браке с Павлом.

Поклонники уверены, что свобода преобразила артистку. После расставания с Прилучным ведущая шоу «Голос. Дети» заметно похорошела. Актриса не спорит с фолловерами: сейчас она действительно чувствует себя увереннее, чем прежде. Недавно Муцениеце в пиджаке на голое тело появилась на съемках и восхитила мужчин.