Оксана Самойлова и Джиган после примирения расслабляются на турецких пляжах

Оксана Самойлова и Джиган после примирения расслабляются на турецких пляжах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова отправилась с семьей в отпуск впервые после карантина. Бизнесвумен взяла с собой всех своих родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турция открыла границы для россиян с 1 августа. Супруга 35-летнего рэпера Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) воспользовалась представившейся возможностью. Она отправилась на отдых в компании мужа и многочисленных родственников.

Оксана Самойлова с Давидом на турецком пляже
Оксана Самойлова с Давидом на турецком пляже
фото из открытых источников

Модель показала себя на турецком пляже. Она распустила волосы и надела бикини неонового желтого цвета. Самойлова держала на руках улыбающегося пятимесячного сына Давида, одетого в полосатое боди. Оксана рассказала, что вместе с ней, супругом и четырьмя детьми отдыхать поехали почти все ее родственники. Всего 14 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну всё, мы прилетели. Причем таким составом как никогда. Максимально всей семьей, с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей. Первый отпуск Давидика и долгожданный отпуск для мелкой троицы, а то они уже весь мир объехали на карантине из комнаты в комнату. Надеюсь, нас пустят обратно», — отметила супруга рэпера.

Нажми и смотри

Инстадива похвасталась, в каком месте будет отдыхать ее семья. Специально для родных Оксана и Денис арендовали отдельное бунгало, утопающее в экзотической зелени, с большим бассейном во дворе. На территории отеля есть также аквапарк и рестораны. Трехлетняя Майя уже продегустировала там десерт. Малышка ревностно оберегала свой торт и очень расстроилась, обнаружив, что кто-то успел откусить кусочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана отметила, что, несмотря на довольно бюджетный по меркам ее семьи отдых, обстановка и обслуживание в отеле на уровне дорогих фешенебельных курортов. «Мы как будто на Багамах или в Доминикане», — пошутила многодетная мама.

Нажми и смотри

Поклонники бизнесвумен поздравили ее с долгожданным отпуском. Многие предостерегли ее, напомнив о случившемся в Майами несколько месяцев назад. Тогда из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками Джиган угодил в рехаб, а Оксана публично объявила о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, из этой поездки Джиган с бровями прилетит», «Желаю вам спокойного отдыха», «Пусть всё пройдет хорошо, без хавчика!», «Как бы снова не случился скандал!» — высказались фанаты модели.

На днях супруг Оксаны Самойловой отпраздновал свое 35-летие. Модель помогла дочерям подготовить ему подарки. Девочки трогательно преподнесли их ему рано утром. Бизнесвумен намекнула на примирение, появившись на вечеринке мужа красивая и счастливая. После она подтвердила догадки своих поклонников, отметив, что постепенно возвращается к гармонии в отношениях с возлюбленным.