«Можно носить бюстгальтер!»: звезда «Орла и решки» показала грудь после пластики

«Можно носить бюстгальтер!»: звезда «Орла и решки» показала грудь после пластики
фото из открытых источников

31-летняя Натали Неведрова наконец-то смогла похвастаться результатами преображения. Шесть недель назад телеведущая сделала операцию по увеличению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама позировала перед камерой в спортивном сером топе и джинсовых шортиках. Диджей сменила несколько ракурсов, демонстрируя пышную грудь. От природы теледиве достался третий размер, но после двух родов зона декольте, по словам Неведровой, немного «усохла». Девушка обратилась за помощью к знакомому хирургу из Саратова, который и сделал Натали маммопластику.

Сегодня врач разрешил девушке снять утягивающее белье. Натали осталась довольна результатом и с радостью показала роскошное декольте.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Я так счастлива! Прошло 6 недель после операции, и я теперь могу носить спортивные топы и красивые бюстгальтеры! Я круто себя чувствую», — передала свои эмоции Неведрова.

Ведущая поделилась забавной историей, связанной с именем ее четырехлетней дочери Мари-Николь. Звезда «Орла и решки» рассказала ее, стоя в очереди на одной из местных АЗС. «Знаете, чем знаменательно для меня это место? На этой заправке мы с мужем придумали имя дочери! Так что приезжайте, заправляйтесь — и вы тоже что-нибудь придумаете», — заверила Натали.

Нажми и смотри

В прошлом году Неведрова стала мамой во второй раз. Телеведущая быстро вернулась в форму после родов. Натали похвасталась плоским животом уже через две недели после появления на свет сына.