«Мама оказалась против»: Азиза заявила, что была тайной любовницей Караченцова

«Мама оказалась против»: Азиза заявила, что была тайной любовницей Караченцова
фото из открытых источников Legion-Media

56-летняя Азиза (Азиза Мухамедова) раскрыла новые детали своей биографии. Оказалось, что певицу связывали нежные чувства с легендой советского кино Николаем Караченцовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» не раз шокировала поклонников неожиданными подробностями бурной молодости. Заявление артистки о том, что Игорь Тальков пытался познакомить ее с криминальным авторитетом, вызвало бурю негодования у фанатов певца и его семьи.

Не менее скандальной стала история о романе Азизы с еще женатым Александром Абдуловым. Красотка утверждала, что познакомилась с ним в конце 80-х, а встречи пары проходили дома у звезды фильма «Карнавал». Теперь певица призналась, что перед ее чарами не устоял и Караченцов.

Сейчас Азиза занята написанием автобиографии. В книгу войдут и воспоминания исполнительницы о Николае Петровиче Караченцове. «Это было давно, почти что конец 99-го года. Дошло до того, что он уже собирался уйти из семьи. Тем более что я видела – он очень искренен и честен. Я думаю, что он решил бы этот вопрос», — заявила Азиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Караченцов был женат на Людмиле Поргиной
Николай Караченцов был женат на Людмиле Поргиной
Legion-Media

Тем не менее исполнитель главной роли в фильме «Белые росы» остался с женой, актрисой Людмилой Поргиной. Пара состояла в браке с 1975 года. «Я не захотела разрушать семью. Дело в том, что он познакомился с моей мамой. Но не потому, что специально пришел. Была ситуация, когда мы были на одном концерте в Доме кино, а моя мама была в зале», — продолжила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не скрывала от матери роман с женатым Николаем Караченцовым. «Она была против. Она спросила: "Он женат?" Я ответила, что да. Мама сказала: "На чужом несчастье счастья не построишь"», — привела артистка свой диалог с родственницей.

Азиза занята написанием автобиографии
Азиза занята написанием автобиографии
YouTube

Супруга Караченцова, по словам Азизы, узнала об их отношениях. «Мне кажется, он не скрывал. Я не знаю, сам он говорил или не сам, но люди, окружающие его, я думаю, сказали», — считает экс-участница проекта «Ты – суперстар!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза тем не менее сохраняет спокойствие, говоря об этой странице своей жизни. «Я же ничего не украла, никого на себе не женила. И всё равно, как говорится, человек предполагает, Господь располагает. Всё сложилось, к сожалению, так трагически и печально. Я поняла, что это знак сверху, а я умею читать знаки. У нас нет общего будущего», — поведала певица программе «На самом деле».

После страшных ДТП Поргина взяла на себя заботу о муже
После страшных ДТП Поргина взяла на себя заботу о муже
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия в судьбе Николая Караченцова произошла в 2005 году. Артист попал в ДТП на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве. В результате он получил серьезные травмы. В 2017-м актер снова попал в аварию. В том же году медики диагностировали у него раковую опухоль в левом легком.

Что касается личной жизни Азизы, то и сегодня она складывается сложно. Ее свадьба с миллионером, 45-летним Давидом Григоряном, под угрозой срыва. Виноват любовный треугольник: 26-летняя Ксения Раздобреева утверждает, что беременна от бизнесмена, а брак с Азизой нужен ему для пиара. Давид опровергает слова девушки, он говорит, что разница в возрасте со звездой его не смущает. С Ксенией же мужчина, по его словам, расстался год назад и не может быть отцом ее ребенка.

Нажми и смотри

Азиза признавалась, что пережила две внематочные беременности. Женщине диагностировали бесплодие. Артистка также поведала, что во время перелета в самолете у нее лопнула маточная труба.

Отношения с женатым поклонником прокомментировала актриса Настасья Самбурская. Она посоветовала найти себе любовника, чтобы «отпустило» от подобных мыслей.