«Любовь. Секс. Магия»: Анна Седокова похвасталась загорелым бойфрендом на пляже

«Любовь. Секс. Магия»: Анна Седокова похвасталась загорелым бойфрендом на пляже
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова отдыхает в США с молодым бойфрендом – 28-летним Янисом Тиммой. Певица поделилась их летним портретом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные уже больше двух недель наслаждаются летними днями в Майами, где у экс-солистки группы «ВИА Гра» живет девятилетняя дочь Моника. Там баскетболист успел сделать предложние любимой, на которое она ответила согласием. Анна не может молчать о своем счастье.

Седокова и Тимма каждый день принимают солнечные ванны, устроившись в месте с видом на Атлантический океан. Исполнительница песни «Шантарам» в среду выбрала слитный бело-красный купальник в полоску. Анна одной рукой обняла бойфренда, а другую положила на плечо.

Янис позировал в светло-салатовых плавках-шортах. Баскетболист подмосковных «Химок» похвастался загорелым торсом и кубиками пресса. «Любовь. Секс. Магия», — подписала снимок многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова похвасталась сексуальным бойфрендом
Анна Седокова похвасталась сексуальным бойфрендом
фото из открытых источников

Фолловеры экс-подопечной Константина Меладзе оставили влюбленным комплименты. «"Беверли-Хиллз 90210" напомнили», «Красивые. Яркие, сочные, горячие», «Бомбезный загар у обоих!», «Теперь ясно, что ты в нем нашла. Пресс отличный», «С таким мачо всегда мало секса, мне кажется», «Горячие оба!», «Идеальные оба», «Вы стали более женственной рядом с ним», — написали поклонники Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К вечеру погода в Майами испортилась, но это не помешало влюбленным наслаждаться компанией друг друга. Анна и Янис отправились ужинать в ресторан. Там они заказали морепродукты, пиццу и десерт с ягодами.

Нажми и смотри

А после ужина Седокова показала, какие аутфиты они выбрали для романтического вечера. Оба надели защиту на лицо от коронавируса. Спортсмен выбрал маску с «хищным» принтом, а артистка завязала бандану. Анна надела кофту с откровенным декольте, брюки. Ее образ завершили босоножки на высокой шпильке.

Нажми и смотри

До встречи с Анной баскетболист был женат. В тех отношениях у него родился сын. По словам Седоковой, при знакомстве со спортсменом она обратила внимание на его внешность. У певицы растут трое детей от разных мужчин.