«Красавица, похожа на американку»: Лиза Арзамасова снялась в прозрачном топе

«Красавица, похожа на американку»: Лиза Арзамасова снялась в прозрачном топе
фото из открытых источников

25-летняя актриса позировала в шляпе и топе с декольте. Лиза Арзамасова рассказала о своих предпочтениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ситкома «Папины дочки» обнародовала черно-белый снимок. Она выбрала удачный аутфит. Полупрозрачный топ Лиза дополнила брутальной джинсовой курткой, которая контрастировала с элегантной шляпой.

«Я люблю черно-белое как принцип. В системе "чёрное-белое" очень просто существовать. Мне нравится, когда выбор становится очевидным на контрастах, когда выводы легко делать от отсутствия лишних цветов. А ещё легче, когда выбора нет, когда всё просто до примитивности: или чёрное, или белое. Тогда ты не занимаешься самокопанием, не рефлексуешь от того, что не разглядел остальных красок в ситуации, в обстоятельствах, в человеке. И я с удовольствием жила бы в этой системе, если бы она была возможна в принципе», — высказалась Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза примерила стильный аутфит
Лиза примерила стильный аутфит
фото из открытых источников
Тебе нравится, как Лиза выглядит на ч/б кадрах?
Да
В цвете лучше


Однако Лиза заявила, что при этом жизнь была бы скучной. Она признала, что даже у серого есть много оттенков и белый цвет бывает разным. «Я слишком люблю этот взрыв мозга от удовольствия видеть буйство всех возможных красок. Не могу отказать себе в удовольствии рассматривать тонкости оттенков и в людях, и в событиях, видеть в них особенную красоту», — отметила звезда комедии «Любовь в большом городе».

Поклонникам Лизы понравились ее размышления. Они также оценили ее фото. «Так тонко, доходчиво и интеллигентно», «У вас всё замечательно — и цвета, и взгляды на жизнь», «В черно-белом действительно просто существовать. Но в цвете интересно жить», «Что вы хотели сказать между строк?», «Лиза, самое главное — жить так, как хочется тебе», «Твой выбор мы в любом случае уважаем», «На американку на этом фото похожа»,
«Очень фотогенична», «Вы такая красивая», — заявили фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папина дочка» выросла настоящей красоткой
«Папина дочка» выросла настоящей красоткой
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Лиза показала себя вместе с близким другом Родионом Газмановым. «Приехала к Родиону в гости записать песню для фестиваля визуальных искусств, который пройдет в "Орленке" в августе, и для фильма, который будет сниматься также в "Орленке". Работа идет в полную силу», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Олега Газманова устроил «папиной дочке» шуточный допрос – выучила ли она текст. Родион также возмутился, что она не показывает его на видео. Молодых людей связывает тесная дружба. Лиза снималась в клипе музыканта на песню «Полюса». Некоторое время Арзамасовой и Газманову-младшему приписывали роман. Однако недавно выяснилось, что сердце Лизаветы принадлежит 46-летнему Илье Авербуху.

Нажми и смотри

Актриса показала романтичный и одновременно чувственный образ в мини-платье с обнаженными плечами. Лиза приняла участие в яркой фотосессии в голливудском стиле. Арзамасова и Авербух вместе провели время в Крыму.