«Целлюлит провоцируют кофе и курение»: Юлия Паршута раскрыла секрет красоты

«Целлюлит провоцируют кофе и курение»: Юлия Паршута раскрыла секрет красоты
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Паршута рассказала о том, как приводит свое тело в форму. Певица также призналась, почему сейчас ей хочется быть одной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка поп-группы «Инь-Ян» утверждает, что устала от отношений. Девушка отметила, что хочет посвятить время самой себе, а также тем сферам жизни, которым не успевала уделить достаточного внимания. Но Паршута заметила: она не против замужества при определенных условиях.

Артистка призналась, что видит будущего возлюбленного полноценным партнером. Сейчас же ей комфортнее быть свободной. «Хочу честное, доверительное, построенное на уважении и любви партнерство. И хочу быть с этим человеком на одной волне. Пока что я понимаю себя гораздо лучше, чем кто-либо», — сказала Юлия.

Чтобы привести себя в форму, звезда скетч-шоу «Даешь молодежь!» отказалась от кофе на месяц. Оказалось, что это не единственное ограничение, которого придерживается Паршута. «Я была на жестком антидрожжевом протоколе. Испытание не для слабонервных. Когда вокруг столько фруктов и ягод, а ты можешь только лимончик в водичку положить», — продолжила поп-исполнительница.

Нажми и смотри

Она показала результаты такого подхода перед зеркалом. Юлия снялась в оранжевом бикини, подчеркнувшем ее стройную фигуру. «Может, кто-то мне объяснит? Каждый раз, когда я анализирую свои просторы в зеркале, то понимаю, что ситуация еще куда ни шло, у меня бывало и похуже. Но почему я влезть не могу в свои джинсы, е-мое?» - отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не стала скрывать, что раньше очень любила кофе. Но напиток, по словам Паршуты, способствовал появлению целлюлита.

Актриса рассказала, почему бросила курить. Она указала на то, что у табака и кофе один побочный эффект на двоих. «От курения болят горло и голова. И воняет всё вокруг. Это не моя история. От него, кстати, тоже целлюлит», — с улыбкой заметила красотка.

Юлия следит за своим питанием
Юлия следит за своим питанием
фото из открытых источников

Выпускница «Фабрики звезд» снялась в провокационной фотосессии. Артистка снялась в черных бра и трусиках с завышенной талией. Сверху инстадива накинула джинсовую куртку.

Теледива дала откровенное интервью Агате Муцениеце, в котором рассказала о том, как пережила брак с абьюзером. Посмотрите, какие еще звезды столкнулись с токсичными отношениями.