«Жутко захотелось перемен»: Айза Анохина покрасилась в розово-персиковый цвет

«Жутко захотелось перемен»: Айза Анохина покрасилась в розово-персиковый цвет
фото из открытых источников

34-летняя Айза Анохина решила добавить красок своему образу. Бизнес-леди выбрала очень яркий цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива долгое время предпочитала натуральный оттенок шевелюры – естественность сейчас в тренде. Но светская львица обожает экспериментировать с внешностью. Айза показала новую прическу, от которой она сама пришла в восторг.

Анохина сменила цвет волос на более дерзкий, который отвечает ее темпераменту. Она показала результат работы своего стилиста.

«Я не могу ждать до утра! Выкладываю свой новый цвет волос сейчас... Я написала Даше, что хочу быть персиково-розовой, и сегодня мы это сделали. Хотя я зарекалась, что никогда не буду делаться цветной, но мне жутко захотелось перемен, тем более это смывающаяся маска с уходом», — поделилась эмоциями бывшая жена рэпера Гуфа.

Нажми и смотри

Анохина попросила поклонников оценить ее новый образ. Мнения традиционно разделились, но большая часть подписчиков осталась в восторге от смелости бизнесвумен. «Малиновая девочка», «А быстро смоется? Я тоже хочу, но боюсь», «Круто как, красотка», «Яркая и харизматичная, просто вау», «Круто, очень идет», «Вы просто прелесть, как юная девушка, а не взрослая женщина», «Классный look, иду звонить своему парикмахеру, тоже буду розовой!» — написали Айзе фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда любит выделяться на фоне других. С этой целью в прошлом она украсила тело татуировками, о которых недавно пожалела. Айза также оправдала покупку брендовой сумки за 2 миллиона рублей.

Айза Анохина покрасила волосы в яркий цвет
Айза Анохина покрасила волосы в яркий цвет
фото из открытых источников

Недавно американская певица Джессика Симпсон покрасила волосы семилетней дочери в яркий цвет. Многие раскритиковали звездную мать, а ее коллега Пинк поддержала. Она сделала локоны своей восьмилетней наследницы ярко-голубыми.