Регина Тодоренко расплакалась на съемках с детьми

Регина Тодоренко расплакалась на съемках с детьми
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко пытается совмещать карьеру и материнство. Иногда звезде приходится непросто: на съемках новой рекламы она не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко за свою телевизионную карьеру повидала многое. На съемках тревел-шоу «Орел и решка» ей порой приходилось выживать в экстремальных условиях. Казалось, звезду уже ничто не сможет вывести из равновесия. Однако после рождения сына Регина стала очень чувствительной. Теперь телеведущей всё сложнее сдерживать эмоции на работе.

Нажми и смотри

Тодоренко опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео со съемок рекламы, в которой также были задействованы дети. Регина призналась, что так расчувствовалась, что даже прослезилась. «Сегодня снимаем рекламу с детьми. Я не могу... Я больше никогда не буду сниматься в рекламе с детьми. Я всё время плачу, смотрю на них и плачу, держу и плачу. Я такая сентиментальная стала! Это вообще нормально, что у меня такая реакция? Я просто размякла», — высказалась с комом в горле звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов с сыном
Влад Топалов с сыном
фото из открытых источников

Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов воспитывают семимесячного сына Майкла. Телеведущая трепетно относится к малышу. Звезда пытается оградить сына от излишнего внимания, поэтому крайне редко публикует его фото. Влад чаще радует поклонников трогательными кадрами с Майклом.

Скоро в семье Топаловых снова произойдет пополнение. Сестра Влада 30-летняя Алина вышла замуж и ждет ребенка.