«Мы потеряли гуру фэшн-индустрии»: звезды о смерти Аллы Вербер

«Мы потеряли гуру фэшн-индустрии»: звезды о смерти Аллы Вербер
Legion-media

День 6 августа омрачился трагическим известием – ушла из жизни 61-летняя Алла Вербер. Звезды моды и шоу-бизнеса скорбят об утрате и выражают соболезнования семье покойной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фэшн-директор ЦУМа скончалась в Италии. Она провела последние дни в Форте-Дей-Марми. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

Алле Вербер удалось стать одной из самых успешных бизнес-леди страны. Светская львица дружила со многими знаменитыми россиянами. Сегодня они шокированы ее уходом.

«Милая Аллочка, как бы хотелось мне вам сказать эти слова лично. Вы сильная. Вы мудрая. В моей памяти вы останетесь очень красивым человеком, невероятной женщиной, которая прошла через все трудности и, став гуру фэшн-индустрии, не растеряла внутренний свет и осталась жизнерадостной и открытой. Нам будет очень вас не хватать. Сил родным и близким», — модель Елена Перминова.

«Как нам будет вас не хватать. Спасибо за всё, что вы сделали для страны и модной индустрии», — модель Полина Аскери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потеря... Еще одна... Потрясающая Алла Вербер. Шок...» — поп-дива Вера Брежнева.

Максим Галкин и Алла Вербер
Максим Галкин и Алла Вербер
фото из открытых источников

«В это невозможно поверить — не стало Аллы Вербер. До последнего надеялся, что это не так, но СМИ подтверждают. Светлая память. Очень была достойным человеком. Соболезнования родным и близким!» - шоумен Максим Галкин.

«Потрясающая и очень талантливая была женщина... Алле Вербер стало плохо вчера вечером... Ее отвезли в больницу с диагнозом "сепсис", заражение крови. Мгновенная реакция. Ее подключили к аппарату, бороться за жизнь прилетели израильские врачи. Вот те подробности, которые удалось узнать от близких людей. Дочь Катя и внуки сейчас там, Катя в тяжелом психологическом состоянии. Алла Константиновна весь год болела, перенесла на ногах два воспаления легких, а никто и не знал.... Сегодня утром ее не стало. А ведь я была на ее 60-летии в прошлом году в Барвиха Luxury Village и видела успешную и яркую женщину!» — телеведущая Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дорогая и горячо любимая Алла, ну как так, только недавно были вместе и такая ужасная новость, что тебя больше нет с нами», — Николай Басков.

Алла Вербер и Алена Долецкая
Алла Вербер и Алена Долецкая
фото из открытых источников

«Аллочка, дорогая, как же так?! Я не могу в это поверить! Эта ужасная новость не укладывается в голове... Каким же светлым человеком ты была... Как ты любила Стаса... Как любили тебя наши дети... Плачу... плачу... плачу...» — Инна Михайлова, жена певца Стаса Михайлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поверить невозможно... Так внезапно и безвременно», — певица Наталья Штурм.

«Красивая, женственная, смелая, сильная, мудрая, фантастическая мама, дочка, бабушка, настоящий профессионал, нежный и честный друг, навсегда молодая Алла!» — телеведущая Светлана Бондарчук.

«Потеря близкого друга и по-настоящему масштабного человека невыносимо тяжела. Буду помнить и любить тебя, Аллочка моя, всегда. Вечный покой и царствие небесное», — журналист Алена Долецкая.

Алла Вербер и Светлана Бондарчук
Алла Вербер и Светлана Бондарчук
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла, вы были для нас очень близким человеком для всей нашей семьи. Я приношу свои соболезнования. Вечная память», — дизайнер Галина Юдашкина, дочь модельера Валентина Юдашкина.

«Алла... Моя мудрая и невероятная... Невыносимо больно», — певица и телеведущая Ольга Орлова.

«У меня просто нет слов... Алла Вербер, как же так? R.I.P. Вечная память, навсегда шикарная, красивая женщина», — балерина Анастасия Винокур.

Фэшн-директор ЦУМа открыла для России самые известные бренды. В интервью для Harper's Bazaar Алла Вербер рассказала о своем распорядке дня. «У меня безумная жизнь», — призналась она.

Алла Вербер скончалась в Италии
Алла Вербер скончалась в Италии
фото из открытых источников

Недавно не стало Рутгера Хауэра. Голливудский актер умер в родных Нидерландах. В этом месяце ушел из жизни и легендарный шансонье Вилли Токарев.