Дженнифер Энистон рассказала о своей легендарной «голой» фотосессии

Дженнифер Энистон рассказала о своей легендарной «голой» фотосессии
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) присоединилась к празднованию дня рождения журнала InStyle. Актриса вспомнила первое появление на обложке глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта записала небольшой ролик о своей первой фотосессии в обнаженном виде. Актриса взяла в руки журнала 1999 года выпуска. «Что сегодня сексуально?» - такое название она носила. «Так, ну давайте попробуем вместе узнать. Правда, что сейчас сексуально?» - с юмором спросила звезда.

Для съемки ролика Энистон выбрала серую майку и синие джинсы с коричневым ремнем. Актриса показала хороший загар. Дженнифер нанесла легкий макияж, а из драгоценностей выбрала только золотые часы и браслет на левую руку.

Энистон призналась, что разворот модного журнала снимали в три этапа, а сама фотосессия получилась изматывающей. «Первая страница – просто мои ноги. Вторая страница – мое туловище. Да что ж такое! Листаем дальше – а вот и мое лицо. Я здесь на фото улыбаюсь, но вообще я просто радуюсь, что осталась живой после той съемки», – пошутила звезда фильма «Марли и я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость поделилась воспоминаниями о многолетнем сотрудничестве с изданием. «Целых семь обложек. Знаете, это как листать семейный альбом, а в нем целая эпоха. Эти фотографии фиксируют важные вехи в моей карьере. Я выросла в этом бизнесе на глазах у миллионов людей. Это непростой опыт, но я им довольна», — разоткровенничалась Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вспоминая свои главные киноуспехи, Энистон рассказала о звездной роли в сериале «Друзья». «Когда мы только начинали сниматься, мы все были очень наивны и юны. Мы не сильно осознавали, что происходит, и не могли даже представить, что нас ждет дальше. Кортни Кокс недавно опубликовала нашу общую фотографию – она была сделана до того, как шоу стали транслировать по телевизору. После этого на нас вмиг обрушилась гигантская популярность», — призналась актриса.

По словам Дженнифер, она испытывает ностальгию по 90-м годам. «Это было более понятное время. И тогда мир больше объединял людей», — подчеркнула она.

Актеры сериала «Друзья»
Актеры сериала «Друзья»
фото из открытых источников

После развода с Джастином Теру актриса старается проводить больше времени с друзьями. Звезда также наладила отношения с Брэдом Питтом. Близкое окружение актеров поговаривает, что экс-супруги стали чаще бывать вместе.

Энистон продолжает сниматься обнаженной и призывает других женщин любить свое тело.