Анна Седокова в откровенном платье станцевала на улице французского курорта

Анна Седокова в откровенном платье станцевала на улице французского курорта
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова вместе с детьми проводит отпуск во Франции. Певица поделилась с поклонниками видео своего горячего танца в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» отдыхает на Лазурном Берегу, в курортном городке Антиб. Артистка находится в приподнятом романтическом настроении, она стала часто писать о любви и чувствах. Седокова призналась, что раньше в отношениях «докапывалась» до каждой мелочи, а теперь смотрит на всё иначе.

Анна Седокова отдыхает во Франции
Анна Седокова отдыхает во Франции
фото из открытых источников

«Любовь — это когда мелочи действительно становятся мелочами. Всё приобретает свои реальные размеры, и вы уже не расстанетесь из-за непомытой тарелки или одного резкого слова в ссоре», – высказалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица поделилась с поклонниками видео своего эффектного танца на оживленной улице вечернего Антиба. Звезда в откровенном платье с высоким разрезом эротично двигалась под музыку, кружилась и виляла бедрами. «Танцевать на улице, словно тебя видит лишь один – самый любимый. И больше в этом мире никого нет», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Седокова призналась, что ее сердце занято, однако называть имя бойфренда не стала. «Я проснулась с мыслью, что люблю того человека, с кем проснулась», - сказала певица.

В отпуске секс-бомба часто радует фанатов откровенными фото в купальниках. А перед поездкой во Францию Анна приняла участие в оригинальной съемке. Артистка примерила сексуальный готический образ.