Наталья Сенчукова показала невесту 19-летнего сына

47-летняя певица Наталья Сенчукова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото 19-летнего сына Василия и его возлюбленной Дарьи. «Наша молодёжь, сын Василий и его девушка Дарья на отдыхе!!! А нас с собой не взяли», — с иронией написала артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские.
Наталья Сенчукова показала невесту 19-летнего сына
фото из открытых источников

47-летняя певица Наталья Сенчукова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото 19-летнего сына Василия и его возлюбленной Дарьи. «Наша молодёжь, сын Василий и его девушка Дарья на отдыхе!!! А нас с собой не взяли», — с иронией написала артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Напомним, Наталья Сенчукова уже 20 лет замужем за солистом группы «Дюна» Виктором Рыбиным. Василий — их единственный общий ребенок. У Виктора также есть дочь Мария от прошлого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики пришли в восторг от снимка: «Сын красавец. Наталья, ни за что бы не подумала, что у вас такой взрослый и харизматичный сын», «Красивая пара», «Красавец Вася!»

Василий и Дарья вместе уже четыре года. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин одобряют выбор сына, возможно, в будущем Даша станет их невесткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий, как и его родители, тоже связал свою жизнь с музыкой, он рок-музыкант. Также молодой человек учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Многие поклонники Натальи считают, что Василий очень привлекательный, его сравнивают с молодым Джонни Деппом и пророчат успешную карьеру модели.