Как Меган Маркл отметила свой первый день рождения в статусе герцогини

Как Меган Маркл отметила свой первый день рождения в статусе герцогини
GettyImages

В мае американская актриса Меган Маркл (Meghan Markle) породнилась с британской монаршей семьей, выйдя замуж за 33-летнего принца Гарри. 4 августа Меган исполнилось 37 лет. Свой первый день рождения в качестве герцогини она отметила с мужем на свадьбе у его друга Чарльза ван Страунбензи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Королевская семья поздравила Меган в социальных сетях. На странице Кенсингтонского дворца в Twitter опубликовали портрет Меган с милым хештегом. «Спасибо всем за ваши теплые поздравления герцогини Сассекской! #СДнемРожденияЕеКоролевскоеВысочество», — сказано в сообщении.

twitter.com/KensingtonRoyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свекор герцогини, принц Чарльз, и его супруга Камилла Паркер-Боулз поздравили невестку на странице Кларенс-хаус в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок с юбилея Чарльза: «Желаем Ее Королевскому Высочеству герцогине Сассекской очень счастливого дня рождения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Букингемский дворец присоединился к поздравлениям, выложив совместную фотографию Меган Маркл и Елизаветы II, сделанную во время их визита в графство Чешир. «С днем рождения Ее Королевское Высочество герцогиню Сассекскую!» — подписан кадр.

фото из открытых источников

Напомним, Елизавета II не сразу приняла Меган Маркл в семью. Когда ее внук начал встречаться с американской актрисой, она была против их помолвки. Ради брака с принцем Меган отказалась от карьеры и приняла правила поведения, которые диктует королевский протокол. В итоге королева одобрила выбор принца Гарри.