Анастасия Шубская на последнем месяце беременности показала селфи в бикини

Анастасия Шубская на последнем месяце беременности показала селфи в бикини
фото из открытых источников

На прошлой неделе беременная Анастасия Шубская, супруга хоккеиста Александра Овечкина, поделилась в Stories видео, на котором показала себя в купальнике. Тогда некоторые подписчики раскритиковали фигуру 24-летней девушки, и Анастасия решила ответить. Шубская опубликовала фото в черном бикини и с иронией написала: «Плюс сто кг, но мы не унываем))» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Шубская также поблагодарила подписчиков, которые просили ее не обращать внимания на критику: «Не переживайте, это вызвало только смех и, как это не парадоксально, положительные эмоции. И вообще, ко всему, даже к негативу, нужно относится с иронией, а для этого нужно любить себя и иметь высокую самооценку (не путать с самолюбием)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первенец Анастасии и Александра появится на свет в этом месяце. Шубская будет рожать в США, где сейчас работает Овечкин. Пол будущего ребенка супруги скрывают. В окружении пары поговаривают, что если родится дочь, они назовут ее Верой — в честь мамы Анастасии, актрисы Веры Глаголевой. Артистка скончалась от рака в августе 2017 года.