Актриса Александра Бортич назвала свой брак с рэпером Меззой Ароновским ошибкой

Актриса Александра Бортич назвала свой брак с рэпером Меззой Ароновским ошибкой
Personastars

В июле 23-летняя актриса Александра Бортич развелась с 30-летним рэпером Меззой Ароновским (Вячеслав Воронцов). Бывшие супруги скрывали свои отношения. О том, что артисты были женаты, стало известно только после их развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра не комментирует личную жизнь, но, став свободной, решилась на откровение. В интервью Татьяне Мингалимовой для ее Youtube-канала «Нежный редактор» Бортич призналась, что ей сложно жить без любви, но сейчас она получает удовольствие от одиночества.

фото из открытых источников

«Мне сейчас отлично, правда. Я наслаждаюсь, я полностью предоставлена сама себе, планирую все сама, трачу деньги только на себя», — поделилась Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса совсем не переживала из-за развода и не скрывала радости, что ее брак распался. «Первые пару недель я только и слышала, что в моей ситуации быть такой счастливой просто неприлично. Так что только поздравляйте меня. Это было очень быстро, и это была ошибка. Когда ты это осознаешь, то понимаешь: пора заканчивать», — рассказала Саша.

Актриса добавила, что из-за неудачи в личной жизни она не перестала верить в любовь. «Я не стала той женщиной, которая говорит: "Ах, все мужики козлы!" Я очень сильно люблю, и мне без этого сложно. Но учусь включать мозг», — призналась Бортич.

Нажми и смотри