Даутцен Крез показала, как кормит грудью годовалую дочь

30-летняя супермодель, «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крез (Doutzen Kroes), продолжает демонстрировать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не только безупречную фигуру, но и материнские качества. На днях Крез поделилась снимком, на котором кормит грудью дочь Миллену.
Даутцен Крез показала, как кормит грудью годовалую дочь
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летняя супермодель, «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крез (Doutzen Kroes), продолжает демонстрировать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не только безупречную фигуру, но и материнские качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Крез поделилась снимком, на котором кормит грудью дочь Миллену. На заднем плане играет ее четырехлетний сын Филлен. «Благодарна. Отпуск. Время с семьей», — подписала фото модель.

На днях Даутцен Крез отметила день рождения малышки: 30 июля девочке исполнился год. В апреле этого года Крез рассказала, что не прекращает кормить девятимесячную дочь грудью, и призывала всех мам следовать ее примеру. Модель опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, в подписи к которому заявила, что пропагандирует кормление грудью, и попросила не лишать этого своих детей.

Напомним, Даутцен Крез и диджей Саннери Джеймс вместе с 2009 года, а 7 ноября 2010 года пара сыграла свадьбу. Первенец супругов, сын Филлен, появился на свет 21 января 2011 года.