Бывший бойфренд Ксении Бородиной покоряет Голливуд

Бывший бойфренд Ксении Бородиной покоряет Голливуд
фото из открытых источников

Бывший участник телепроекта «Дом-2» и бывший парень телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин собрался покорить Голливуд. Оказывается, накачанный красавчик отрекается от своего прошлого на телестройке, чтобы заняться вещами более масштабными. Например, стать голливудским селебрити и героем светской хроники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью Михаил признался, что он «больше не "Дом-2", он – "Терехин-продакшн"». Именно так шоумен назвал свой новый проект. По его словам, это коллектив из диджеев, режиссеров и мьюзикмейкеров. Известно, что экс-возлюбленный Бородиной уже выпустил первую песню под названием «Сердце закрыто». Есть ли тут какая-то связь с бывшей девушкой – история умалчивает, но мы догадываемся, что будущая звезда голливудских холмов посвятил строки Ксении Бородиной. Также Терехин признался, что хочет спеть дуэтом с российскими рэперами Тимати и Джиганом, а затем отправиться в Штаты.

«[Хочу спеть] С Джиганом или Тимати. Если будет сборная солянка на концерте, то, может, и с Киркоровым. А вообще, скоро увидите меня в Голливуде!» - заявил Михаил в интервью Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, ждем не дождемся, когда увидим бывшего строителя любви на страницах топовых американских таблоидов.