Осторожнее, мисс Картер: «подруга» Джей Зи спела для Бейонсе

Предполагаемая любовница Джея Зи «ущипнула» Бейонсе в своей песне.
Осторожнее, мисс Картер: «подруга» Джей Зи спела для Бейонсе

Некая Оливия Макфаллар, которая утверждает, что едва не стала любовницей рэпера Шона Картера, известного как Джей Зи (Jay Z), выпустила песню «Прости, мисс Картер», посвященную пока еще законной супруге Джея Бейонсе (Beyonce). Оливия, выступающая под псевдонимом Yes Liv Can, использовала симпл песни дуэта Outcast Ms. Jackson.

Нажми и смотри

Правда, Оливия в своем клипе не утверждает, что занималась сексом с Джеем, но поет о том, что между ними возникло единение на почве «хип-хоп д..ма». А перед тем как их отношения перешли бы в физическую плоскость, Оливия якобы остановилась. При этом девушка поет: «Когда я ушла из его жизни, то забрала с собой кусочек его сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица упорно называет Бейонсе мисс Картер, то есть обращается к ней как к разведенной (обращение к замужней даме — миссис). А в адрес Джея Зи звучат такие слова: «У тебя 99 проблем, но я не хочу стать одной из них» (Оливия имеет в виду песню Джея 99 Problems).
В конце видео Оливия выпивает большое количество красного вина и советует Бейонсе учить девушек становиться хорошими женами, а не «тратить время на серфинг». Причем это слово она намеренно произносит с ошибкой — так, как оно звучит в песне Бейонсе Drunk In Love.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 08 Августа 2014, 17:52
Реклама пластиковых окон...)))))
Оксана Устинова
Оксана Устинова 07 Августа 2014, 08:02
не люблю Бейонс. но как человека жалко. и так в личной жизни проблемы, и весь мир за этим наблюдает, дак еще всякие идиотки пытаются пиариться за ее счет