Камерон Диаз посадила бойфренда на жесткую диету

С недавних пор возлюбленный Камерон Диаз музыкант Бенджи Мэдден вынужден забыть о вредной пище.
Камерон Диаз посадила бойфренда на жесткую диету

Камерон Диаз (Cameron Diaz) не спускает глаз со своего возлюбленного, 35-летнего музыканта Бенджи Мэддена. По словам близких друзей пары, девушка не только всюду сопровождает бойфренда, но и старается контролировать количество потребляемой им пищи. Так, по мнению Кэмерон, Бенджи совсем неправильно питается, ночи напролет репетируя в студии и перекусывая снэками. Теперь все поменялось: музыкант не хочет огорчать Диаз своим внешним видом, а потому резко прекратил есть все вредное. И, надо сказать, за одну неделю похудел на два с половиной килограмма!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Камерон известна чуть ли не фанатичным пристрастием к здоровому образу жизни. Немудрено, что девушке удается сохранять прекрасную фигуру, даже несмотря на жесткий гастрольный и рабочий график. Ранее звезда признавалась, что каждое утро старается начинать с йоги, а в течение дня не забывает пить много воды и овощных соков.

Кроме диеты, Камерон Диаз попросила Бенджи Мэддена удалить пару татуировок, которые пришлись ей не по вкусу. Но мужчина с радостью прислушивается ко всем советам «красоты» от своей возлюбленной: если хочешь быть рядом с шикарной женщиной, соответствуй!

Рыжая
Рыжая 06 Августа 2014, 06:47
она молодец, я вот даже себе иногда во вредной пище отказать не могу.