Робби Уильямс женится завтра

7 августа состоится свадьба Робби Уильямс и Аиды Филд.
Робби Уильямс женится завтра

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Робби Уильямс, который встречается с комедийной актрисой Аидой Филд с 2006 года, 7 августа проведет тайное бракосочетание на шикарном острове Санта Каталина у побережья Калифорнии. «Робби и Аида глубоко любят друг друга уже очень давно, – сказал прессе знакомый пары. – Они проводят вместе почти каждую минуту ежедневно, они полностью неразлучны».

36-летний Робби и 31-летняя Аида запланировали маленькую свадьбу. Они постарались сделать список гостей таким маленьким, каким только возможно.

«Они постарались сделать список приглашенных гостей настолько маленьким, насколько это возможно, – добавил источник. – А тем счастливчикам, кого пригласили, они рассказали только несколько деталей предстоящей церемонии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья и друзья Робби, включая родителей, Пита Конвэя и Джен Уильямс, и лучшего друга Джонатана Уилкса, уже прилетела в Лос-Анджелес из Великобритании.

Бывшие партнеры Робби по группе Take That – Гари Барлоу, Марк Оуэн, Джейсон Орандж и Ховард Дональд – находятся на отдыхе, и на церемонии их никто не ждет.

Ранее Робби Уильямс встречался со множеством знаменитых женщин. Среди них актриса Анна Фрил, модель Рейчел Хантер и бывшая певица группы All Saints Николь Эпплтон, которая сейчас замужем за вечным конкурентом Робби в поп-музыке Лайамом Галлахером. Однако в прошлом году он заявил, что именно Аида является лучшей женщиной для него.

«Я называю ее швейцарским военным ножичком, – поделился с журналистами Робби. – Потому что так я ее воспринимаю: она может все. Она училась на юриста, но все бросила и стала комедийной актрисой».