Звезда в «голом» бикини»: актриса Comedy Woman показала точеную фигуру в Турции

Звезда в «голом» бикини»: актриса Comedy Woman показала точеную фигуру в Турции
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева отдыхает на морском курорте. Компанию актрисе составил ее коллега по шоу Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница популярного юмористического шоу рискнула в разгар пандемии отдохнуть за рубежом. Надежда выбрала солнечную Турцию, которая вновь открыла границы для российских туристов. Актриса путешествует со своим очаровательным питомцем Расти и друзьями, среди которых ее партнер по шоу Евгений Бороденко.

Нажми и смотри

Сысоева показала поклонникам виллу, где остановилась их компания. Звезда заняла комнату на третьем этаже и заверила, что отказалась пользоваться лифтом, а будет подниматься только по лестнице. Впрочем, Надежде не стоит переживать за фигуру – выглядит она прекрасно. В этом можно убедиться, посмотрев видео красотки с пляжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сысоева пришла на побережье в коротком синем платье. Вскоре артистка его сняла и осталась в бикини телесного оттенка. Звезда сериала «Чума!» расположилась на шезлонге у бассейна. Она надела на голову бейсболку и пританцовывала. Заметно, что Надежда в хорошем настроении и получает удовольствие от отдыха.

Нажми и смотри

«Такие все гостеприимные, мне всё так нравится», — заявила Надежда, демонстрируя точеную фигуру. После релакса и солнечных ванн актриса отправилась на прогулку по городу вместе с Евгением Бороденко. Девушка предпочла короткое черное платье на тонких бретельках, перекрещенных на спине. Образ дополнили коричневые сандалии и небольшая красная сумочка на длинном ремешке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сысоева с собранными в красивый пучок волосами оглядывалась на своего спутника, который снимал ее на видео со спины. Артистка выглядела очень изящно и женственно. Ее часто критикует якобы из-за излишней худобы, но сама девушка довольна тем, как выглядит.

Нажми и смотри

Евгению Бороденко приписывают романы с партнершами по проекту – с Надеждой, а также с Екатериной Варнавой. Однако актер уже давно несвободен. В 2015 году он сыграл свадьбу с мужчиной. Бороденко и его партнер Игорь Ивлев зарегистрировали брак в Дании. На торжестве присутствовали звезды Comedy Woman.

Весной Надежда Сысоева рассекретила роман со сценаристом Дмитрием Чернаком. Он также сейчас отдыхает вместе с ней в Турции.