«Вы думаете, у меня башка отвалилась?»: Бари Алибасов о себе после операции

«Вы думаете, у меня башка отвалилась?»: Бари Алибасов о себе после операции
PersonaStars

74-летний Бари Алибасов впервые за последнее время самостоятельно вышел на связь с поклонниками. Продюсер заверил, что он бодр и полон сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «На-на» в этом году несколько раз оказывался в больнице. Сначала Алибасов сломал ногу и повредил позвоночник во время поездки в Калининград. После травмы у знаменитости начались проблемы с памятью.

Недавно Бари Каримовичу провели сложную операцию на позвоночнике. Из-за проблем со здоровьем музыканту нельзя было использовать общий наркоз, поэтому он находился в сознании. Алибасов не захотел проводить в больнице два дня после хирургического вмешательства и вскоре уехал домой.

Нажми и смотри

Продюсер намекнул, что все трудности остались позади и он идет на поправку. Он вышел на связь с поклонниками и опубликовал для них «послание Родине». Алибасов появился в кадре, сидящим в кресле. Он облачился в футболку с забавным принтом и взял в руки любимого питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эй, вы куда все пропали? Вы думаете, если я ногу себе переломал, у меня башка отвалилась? Я жив, здоров! Пожалуйста, не теряйтесь, скорее возвращайтесь! Бегом, бегом! Рванули!» — призвал Алибасов.

Он шутливо обратился к своей собаке. «Скажи им что-нибудь приличное. Ты умеешь говорить с людьми? Ладно», — продолжил Бари Каримович.

Алибасов рассказал, что идет на поправку
Алибасов рассказал, что идет на поправку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались, что их кумир чувствует себя хорошо. В последний раз музыканта видели, когда он еще находился в реабилитационном центре. «Есть еще порох...», «Бари Каримович, дорогой наш человек, как же я рада вас видеть! Дай бог вам здоровья! Вы нам очень нужны!», «Какое приятное видео! Улыбка сама появилась», «Как в старые добрые времена!», «Бари Каримович, хорошо выглядите», «Бари прямо помолодел! Молодцом!», «Безумно приятно вас видеть таким энергичным, полным сил!», «Совсем грустно стало без ваших шуток и выдумок. Мы никуда не уходили и ждали хороших новостей. Теперь видим, что всё хорошо со здоровьем. Так держать!» — написали фанаты.

Алибасов-младший заботится о музыканте. Сын Бари Каримовича купил для него роскошный особняк в Подмосковье, который обошелся ему в 58 миллионов рублей.