«Твой лучший ракурс!»: Лера Кудрявцева сзади на четвереньках восхитила Лазарева

«Твой лучший ракурс!»: Лера Кудрявцева сзади на четвереньках восхитила Лазарева
PersonaStars

50-летняя телеведущая и актриса отдыхает с семьей в Сочи. Лера Кудрявцева на детской площадке развеселила бывшего бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проводит отпуск на курорте в компании 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова и их дочери Маши, которой в августе исполнится три года. Лера много сил и времени уделяет воспитанию малышки. Девочка ходит на развивающие занятия, а с недавних пор посещает балетную школу. Вместе с другими воспитанницами Маша впервые отправилась в летний лагерь в Сочи. Известные родители сопровождают ее.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью в Сочи
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью в Сочи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После занятий дочери теледива и спортсмен отвели ее на детскую площадку. Игорь Макаров сделал забавный кадр, как Лера лезет вслед за дочерью в игровой тоннель. Звезда выбрала удобный аутфит для активного досуга с ребенком: джинсы и кроссовки. «Мой отпуск», — лаконично пояснила Кудрявцева.

Одним из первых фото оценил бывший возлюбленный Леры Сергей Лазарев, с которым она встречалась четыре года до своего знакомства и замужества с Макаровым. После расставания артисты сохранили дружеские отношения. «Твой лучший ракурс», — заверил певец.

Как ты оцениваешь комментарий Лазарева?
Забавно
Бестактно

Пользователи согласились с бывшим бойфрендом ведущей шоу «Секрет на миллион. "Вам виднее", "Напомнил, что он помнит Лерины лучшие ракурсы", "Как мило", "И правда, красиво получилось!", — заявили фолловеры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива также запечатлела Машу в ресторане при отеле. Девочка с аппетитом ела свой суп, не забывая пользоваться салфеткой, протирая и рот, и столик. Юная балерина умилила Яну Рудковскую и Анну Семенович.

Поклонники Кудрявцевой тоже не остались равнодушными. «Умничка, ещё и салфеткой всё протерла. Хозяюшка», «Ну что за сокровище такое. Аккуратная девочка-припевочка», «Ну глазки — просто прелесть. На тушь в будущем точно тратиться не надо», «Какая самостоятельная уже, просто восторг», «Ради такой милашки можно всё бросить и посвятить дочке время. Будь счастлива, куколка», — написали в комментариях.

Между заботами о дочери Лера и Игорь не забывают о себе. Супруги счастливы назло всем злопыхателям. Во время дневного сна Маши они осматривают местные достопримечательности и устраивают заезды на велосипедах. Звезда экрана даже решилась на экстремальный для себя спуск по тропе здоровья. Такой отдых импонирует и теледиве, и спортсмену. Ведущая программы «Звезды сошлись!» благодаря активному образу жизни находится в хорошей форме.