«Содержанка кричит, что ее обидели»: Суханкина высмеяла продюсера «Миража»

«Содержанка кричит, что ее обидели»: Суханкина высмеяла продюсера «Миража»
Legion-Media

57-летняя Маргарита Суханкина возмущена поведением продюсера Андрея Литягина. Певица считает его недостойным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор и музыкальный продюсер Андрей Литягин – создатель группы «Мираж», популярной в 80–90-е годы. В составе коллектива были Маргарита Суханкина, Наталия Гулькина, Светлана Разина и другие артистки. Сейчас между продюсером и его бывшими подопечными острый конфликт. Литягин против того, чтобы звезды «Миража» исполняли его песни бесплатно.

Композитор жестко высказался в адрес бывших солисток группы, сравнив их с содержанками. Обвинения продюсера прокомментировала Маргарита Суханкина. По словам звезды, Литягин уже несколько лет нелестно высказывается обо всех, кто имеет отношение к «Миражу».

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всех обвиняет, на всех обижен, от всех что-то требует. Я или кто-либо из моего менеджмента никакого контракта не нарушали. Андрей сказал, что мы ведем себя как содержанки и требуем алименты. Простите, но в данном случае именно Андрей напоминает содержанку, кричащую о том, что все его обидели и все ему должны. Это немного странная позиция, когда продюсер стал жертвой коварных артисток. Так не бывает», — заявила Суханкина.

Тебе нравятся песни группы "Мираж"?
Да
Нет

Исполнительница хита «Я больше не прошу» предположила, что поведение Андрея – это способ пиара. По словам поп-звезды, если продюсер не будет предъявлять претензий к ним, то сам по себе не будет кому-либо интересен. «По итогу более чем 30 лет знакомства с Литягиным от его предательства боли больше. Как говорится: самый страшный враг – это человек, который раньше был тебе другом», — отметила Маргарита в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
фото из открытых источников

Артистка подчеркнула, что может исполнять композиции «Миража» в составе своего театрально-зрелищного представления «Музыка нас связала». Суханкина объяснила, что получила на это все права, заплатив за лицензии миллионы. Однако Литягин по-прежнему недоволен и требует дополнительных выплат.

Звезда «Миража» Наталия Гулькина тоже отреагировала на критические замечания продюсера. Певица обвинила Литягина в жадности и упрекнула в мошенничестве.