«Сладкие и нежные дети!»: Тимати с Алисой и Ратмиром очаровали фанаток

«Сладкие и нежные дети!»: Тимати с Алисой и Ратмиром очаровали фанаток
фото из открытых источников

37-летний Тимати (Тимур Юнусов) отдохнул с 7-летней дочерью Алисой и полуторагодовалым сыном Ратмиром. Рэпер поиграл с наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» воспитывает двоих детей от известных моделей. Алиса родилась в отношениях с Аленой Шишковой, а Ратмир появился на свет от Анастасии Решетовой.

Несмотря на расставание с экс-возлюбленными, Юнусов старается уделять максимум внимания наследникам. Он часто гуляет с малышами, даже ездит с дочерью в отпуск.

Мама артиста, Симона, показала забавное видео. На нем Тимати был запечатлен с двумя детьми. Ратмир сидел на руках у старшей сестры, и она нежно прижимала к себе братика. Затем Юнусов пересадил малыша к себе и попросил показать, где же девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ратик, где Алиса?» — спросил Тимур. Мальчик указал пальцем в противоположную сторону. «Значит, тут нет Алисы?» — переспросила малышка. «Вот же она!» — отметил Тимати, показывая на дочь.

Кто из детей больше похож на Тимати?
Алиса
Ратмир

«Вот она я! Я Асса!» — заключила школьница, смешно пародируя брата и нежно целуя его в щеку. «Цыплята. Пусть они будут лучше и счастливее нас!» — подписала ролик звездная бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не могли остаться в стороне от забавного видео и осыпали членов звездного семейства комментариями. «Алиса – папина копия, а Ратик – мамина!», «Такие сладкие и нежные дети! Инь и ян!», «Не могу на них насмотреться! Маленькие и сладенькие!», «Алиса – отличная сестра. Так нежно относится к Ратику!», «Хорошенькие невероятно!», «Спасибо, что делитесь! Ваши детки – просто прелесть!», «Это очень хорошо, что детки дружные! Залог сильной семьи, когда с детства любят и уважают друг друга!», «Пусть они чаще видятся! Развитию детей помогает, когда они вместе растут», «Так ценно, что папа их любит и часто видит. Это большая редкость в наши дни!» — отметили фанатки.

Алиса и Ратмир
Алиса и Ратмир
фото из открытых источников

Тимати любит радовать детей. Недавно он подарил Алисе дорогое кольцо с крупным бриллиантом. Девочка мечтала о подобном украшении с того момента, как Тимур преподнес подобное украшение победительнице шоу «Холостяк» Екатерине Сафаровой.