«Каждая девочка хочет красивые колени»: Ольга Орлова сделала уколы красоты

«Каждая девочка хочет красивые колени»: Ольга Орлова сделала уколы красоты
фото из открытых источников

43-летняя актриса, певица и телеведущая отличается дотошностью в вопросах ухода за лицом и телом. Ольга Орлова показала необычную бьюти-процедуру, которую она делает в жаркое время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2», как и многие представительницы прекрасного пола, в теплый сезон предпочитает наряды, которые подчеркивают ее женственность и сексуальность. Ольга охотно позволяет себе облегающие платья, мини-юбки и шорты. Она любит баловать поклонников фото в бикини во время путешествий на курорты.

Именно поэтому Орловой необходимо оставаться в идеальной форме. Артистка не жалеет денег и времени на это. Часто она уделяет внимание даже таким вещам, о которых многие и не задумываются, например коленям.

Нажми и смотри

Поп-звезда считает, что это часть тела недооценена. Между тем мы часто обнажаем колени, особенно когда это позволяет погода. «Самая актуальная зона для девушек летом — колени. Каждая девочка хочет, чтобы она были красивыми», — заметила Орлова.

Уколы красоты в колени - это:
Нормально
Ненормально

Артистка сообщила, что если кто-то недоволен своими коленями, то это легко исправить с помощью специальных бьюти-процедур. Певица решилась сделать инъекции в колени, чтобы они выглядели подтянутыми, худыми и острыми. Ольга запечатлела, как ее косметолог сначала наносит анестезию, а потом делает уколы. «После заморозки это небольно, но чувствительно», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также пообщалась с поклонниками на тему взаимоотношений мужчин и женщин. Она высказалась о таком явлении, как мужские качели. «Чтобы понять, как мужчина к вам относится, посмотрите на то, как влияет его настроение на вас. Если он вами дорожит, то в отношениях вы ощущаете себя как "в домике" — внешние проблемы не влияют на ваши отношения. Он может быть не слишком весел, но это точно не коснётся вас. Вы увидитесь, и он спокойно объяснит, что у него какие-то проблемы, а вы его поддержите», — заметила телеведущая.

Ольга Орлова высказалась о мужских манипуляциях
Ольга Орлова высказалась о мужских манипуляциях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время она предупредила об опасности, если мужчина не звонит, отказывается от встречи и не делает что-то запланированное из-за того, что у него испортилось настроение. «Нет более страшных качелей, чем зависеть от перепадов чьего-то настроения, особенно от настроения мужчины. Чем ближе вы общаетесь, тем больше будет манипуляций», — добавила звезда фильма «Любовь-морковь».

Ольга Орлова заявила, что плохое настроение мужчины не должно быть весомым аргументом для того, чтобы огорчать возлюбленную или нарушать ее планы.