«Духовная деградация!»: Бурунова возмутила Бузова на сцене МХАТа

«Духовная деградация!»: Бурунова возмутила Бузова на сцене МХАТа
PersonaStars

44-летний Сергей Бурунов высказался о творчестве 35-летней Ольги Бузовой. Актер подчеркнул, что основная задача ведущей «Дома-2» — это хайп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Ивановы-Ивановы» получил образование в Щукинском училище. Он поделился своим мнением о нынешних тенденциях в театре. Бурунов прокомментировал выступление поющей телеведущей на сцене МХАТа им. Горького.

«Всё можно теперь. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok транслируют, что всё можно. Захотел – вышел на сцену во МХАТ. Не надо мучиться, не надо рефлексировать, как нас учили. Да и учиться не надо. Нет ответственности за то, что ты делаешь. Захотел – пошел в театр, захотел – видео снял, захотел – запел. Но при этом духовно они людей обкрадывают. Задачи какие стоят? Хайпануть, и всё», — подчеркнул Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Бурунов высказался об Ольге Бузовой
Сергей Бурунов высказался об Ольге Бузовой
Кадр из видео

Бурунов отметил, что такие тенденции в дальнейшем могут печально сказаться на жизни людей. «Это приведет к духовной деградации. Актер должен духовно обогащать людей, которые приходят в театр. А тут просто весело. Но это бывает по-разному. Любое выступление – это ответственность!» — считает звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В адрес поющей телеведущей высказался и мэтр отечественного кинематографа Никита Михалков. Режиссер предложил Бузовой не выступать в театре, а продавать туда билеты. Актрису Татьяну Доронину настолько возмутило выступление самой популярной девушки России, что она даже обратилась к Путину с просьбой сменить худрука театра. С критикой в адрес Бузовой во МХАТе также выступили Виктор Салтыков и Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей рассказал о своей личной жизни. Он объяснил, почему до сих пор не связал себя узами брака. «С семьей пока вопросы. Моя семья была на съемочной площадке много лет, потому что я там жил. Но кто это выдержит? Меня дома никогда нет», — признался актер в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Артист высказался о личной жизни
Артист высказался о личной жизни
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Бурунов думает о детях и мечтает обрести счастье в отцовстве. «Мне 44. Я понимаю, что пора. Но от тех, от кого хотел, – там не захотели. За руку водил, в глаза смотрел, к родителям ходил. Но там всё. Прошла любовь. А потом посвятил свою жизнь киноиндустрии», — подчеркнул исполнитель главной роли в фильме «Родные».

Несмотря на то что Сергей успешный и востребованный артист, он не слишком уверен в себе и недоволен своим внешним видом. Бурунов признается, что в ближайшее время намерен привести себя в форму.

«Раньше я был худее и у меня были волосы. Я думаю, это у меня психосоматическое. Мне говорят, что я поднабрал, а я, мягко говоря, не ем много. Ну это не мой вес, и немножко надо себя в порядок привести все-таки», — заключил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей мечтает о детях
Сергей мечтает о детях
Кадр из видео

Сергей рассказал, как тяжело переживал смерть матери.