Звезда группы «Фабрика» развелась с мужем после измены и нашла новую любовь

Звезда группы «Фабрика» развелась с мужем после измены и нашла новую любовь
фото из открытых источников

37-летняя Мария Алалыкина кардинально изменила свою жизнь. Бывшая солистка группы «Фабрика» стала затворницей и отгородилась от социума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица была на слуху у многих поклонников в 2003 году. Именно тогда девушка стала солисткой женской группы «Фабрика», гастролировала по стране и работала со звездным продюсером Игорем Матвиенко.

Нажми и смотри

На пике своей музыкальной карьеры Мария решила уйти из коллектива и полностью посвятить себя семейной жизни. Она вышла замуж, родила дочь и стала мусульманкой. Спустя два года брак дал трещину. Алалыкина подала на развод из-за измен мужа с ее близкой подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время Мария обрела счастье с другим мужчиной. Она переехала с возлюбленным из столицы в Махачкалу и стала вести затворнический образ жизни.

Мария Алалыкина приняла ислам
Мария Алалыкина приняла ислам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее никто не заставлял становиться мусульманкой, это было осознанным решением. У нее очень хороший муж, любящий и заботливый. Они несколько лет жили вместе в Москве, но здесь возникали определенные проблемы, поэтому и решили перебраться в другой регион. Кто-то писал, что Машу насильно увезли в аул, но это неправда», — рассказала ее сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница телепроекта «Фабрика звезд» также изменила имя. Теперь ее зовут Марьям. По словам ее матери, девушка с головой ушла в изучение арабских языков и категорически не приемлет внимание со стороны журналистов. Как отметила родственница, экс-«фабрикантка» не любит вспоминать о прежней жизни, когда была любимицей публики.

Нажми и смотри

При этом мать бывшей певицы отметила, что никогда не одобряла увлечение дочери музыкой. Она заявила, что ее участие на проекте «Фабрика звезд» перечеркнуло всё лучшее в ней. Тогда юная Мария забросила учебу и грезила только шоу-бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она вечно хотела быть в телевизоре, лезла туда. Ее взяли на проект и на всех моих трудах поставили крест. Я в нее вложила столько денег, хотела, чтобы она получила диплом. Я была авторитарная мамаша. Отдачи никакой, естественно, я не получила», — цитирует мать артистки «КП».

Участница проекта «Фабрика звезд» Виктория Колесникова ждет третьего ребенка. Певица поделилась с фанатами своей радостью.

Мария Гончарук стала новой солисткой группы «Фабрика». Девушка заменила Сашу Савельеву, которая находится в декретном отпуске.

Савельева прокомментировала свой уход из поп-группы. Супруга Кирилла Сафонова заявила, что покинула коллектив ради воспитания сына.