«Я впервые упала с самолета»: Анна Седокова получила раны на аэродроме

«Я впервые упала с самолета»: Анна Седокова получила раны на аэродроме
Предоставлено пресс-службой Анны Седоковой

37-летняя Анна Седокова приступила к съемкам нового клипа на песню «Самолеты». Ради творчества певице пришлось буквально пойти на жертвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка отправилась на съемочную площадку ранним утром вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой. В 5 утра Анна с маской на лице ехала в автомобиле. Поп-звезда надела джинсы-бойфренды, черный топ и клетчатую куртку. По прибытии над образом артистки начали работать стилисты.

Нажми и смотри

Они сделали волосы певицы еще пышнее, завив их в мелкие кудри. Звезда осталась в черном топе, но сверху примерила специальный летный комбинезон. Седокова восхитилась местом съемки: аэродромом Мячково Московской области. «У нас невероятно красиво, невероятно!» - сказала Анна. Режиссер клипа Алина Герман дала наставления исполнительнице: «Это твой дом, тебе безопасно, ты в комфорте», — заявила она.

Нажми и смотри

В одной из сцен красотка пела, стоя на крыше самолета. Поскользнувшись, артистка упала на полосу. Седокова получила ушибы и ссадины. Но Анна решила не останавливать процесс. «У меня были съёмки в самых разных условиях, и происходило тм всякое, но падение с самолета — впервые. Ушибы и ссадины — это не страшно. Сейчас обработаем раны и продолжим съемочной день», — рассказала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анне помогли быстро восстановиться
Анне помогли быстро восстановиться
предоставлено пресс-службой звезды

Основной удар пришелся на колени и пальцы секс-бомбы. Но ей быстро помогли справиться с последствиями падения. Многодетная мама уже вскоре вернулась к камере.

Певица не стала останавливать съемочный процесс
Певица не стала останавливать съемочный процесс
предоставлено пресс-службой певицы

Сегодня стало известно, что последствия неудачного падения оказались причиной смерти Эннио Морриконе. Он умер в окружении семьи. Легендарный композитор прожил 91 год.

Анне приходилось не раз бороться с неуверенностью в своих силах. Она призналась, что ей удалось это сделать и прийти в гармонию с собой. Сейчас стройная певица не перестает радовать красотой поклонников и любимого человека.