«Втягивай щеки!»: Максим Виторган показал 3-летнему сыну, как нужно позировать

«Втягивай щеки!»: Максим Виторган показал 3-летнему сыну, как нужно позировать
фото из открытых источников

47-летний Максим Виторган провел выходной в компании младшего наследника. Актер сделал забавное фото с трехлетним Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж телеведущей Ксении Собчак после развода с ней старается почаще видеться с маленьким сыном. Артист снял мальчика, у которого как раз было настроение позировать. Максим и его ребенок состроили забавные гримасы, их запечатлели с открытыми ртами.

Виторган дал оригинальный совет дошкольнику. «Рукой похож на папу, Платон. Теперь учись втягивать щеки на фото. Фейстюн для слабаков! У нас аналоговые способы!» — пошутил исполнитель колоритной роли в комедии «День выборов».

Максим Виторган с 3-летним сыном
Максим Виторган с 3-летним сыном
https://youtu.be/9kOk8hjrWjI
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили позитив, который им адресовал актер. «Самый классный возраст малышей! Растите счастливыми», «Не надо ему ничего втягивать, у него всё в порядке», «Папин сын», «Такой милаш», «Такой хорошенький», «Мальчишки – огонь!», «Такие симпатичные!», «Вот он, симбиоз вас и Ксении. Смотришь — копия вы, потом смотришь — сходство с Ксенией», «Платоша — классный!», «Прелестный мальчишка!», «Почаще встречайтесь с сыном, он очень ждет и любит вас! Ну вы же лучший папа!», «Красивый ребенок», — написали они.

Платон похож на папу?
Да, заметно
Не очень

Максим встречается с 28-летней коллегой Нино Нинидзе. Молодая актриса грустит из-за ограничений в путешествиях. Девушка опубликовала веселое видео с прошлогоднего отпуска на греческом острове Кимолос.

Нажми и смотри

Блондинка с возлюбленным устроили веселую морскую прогулку. Они прокатились на плюшке. Видно, что Нино получила массу положительных впечатлений. «Неважно куда, важно с кем!» — заметила она. «Лети, плыви, кричи, сверкай! И чтобы ветер южного моря в лицо! А так, конечно, неважно где», — добавил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нинидзе выложила ролик, в котором предстала в вечернем облегающем платье. Звезда исполнила чувственную композицию.

Нажми и смотри

Первой женой Максима Виторгана была актриса Виктория Верберг. У них двое детей – 19-летний Даниил и 23-летняя Полина. Девушка показала редкие фото с мамой.