«Всё вынюхивают»: Яна Рудковская начала сбивать дроны папарацци над своим домом

«Всё вынюхивают»: Яна Рудковская начала сбивать дроны папарацци над своим домом
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская заявила, что устала от пристального внимания представителей желтой прессы. Продюсер решила больше не давать возможности журналистам без предупреждения снимать на территории своего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская призналась, что год назад над ее домом летали беспилотники. После этого в прессе появились снимки с точным расположением всех объектов на участке. Чтобы защитить частную жизнь своей семьи, жена Евгения Плющенко установила дома новую охранную систему. Специальные датчики будут отслеживать и сбивать объекты, которые проникнут на ее территорию. Возвращать беспилотники их владельцам Яна не собирается.

«Мы поставили хитрую систему, которая сбивает любой дрон, так что я бы не рисковала. Всё, что упадет с неба на территорию дома, автоматически становится нашим, тем более когда летает здесь незаконно», — заявила продюсер.

Зато Яна Рудковская с удовольствием демонстрирует поклонникам свой завтрак
Зато Яна Рудковская с удовольствием демонстрирует поклонникам свой завтрак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская потроллила следящих за ней папарацци. Она опубликовала забавное видео где идущую к машине звездную блондинку освещают вспышки камер. Кадры сопровождаются звучанием хита Paparazzi в исполнении Леди Гаги. Яна посвятила ролик журналистам, которые интересуются подробностями личной жизни ее семьи.

«Людям этой замечательной профессии, которая вынюхивает, высматривает, шпионит, а потом делает слив а телеграм-каналы, посвящается», — иронично отметила Рудковская.

Нажми и смотри

Юмористический ролик пришелся по душе поклонникам Яны. В то же время они намекнули, что Рудковская всегда в отличной форме и ей нечего стесняться. «Какие ножки», «Как Пэрис Хилтон с собачками», «Как же люди любят копаться в чужом нижнем белье», «Туфли классные», «В Турции вообще запрещено использовать дроны без разрешения, может, это и правильно», «Всё очень красиво и стильно, впрочем, как всегда», — написали фолловеры.

Яна Рудковская сделала свою маму главной героиней нового ироничного видео. Продюсер похвасталась стройными ножками в сексуальном купальнике. Супруга Евгения Плющенко показала свою коллекцию платьев от-кутюр.