«Вот как банкроты живут»: Иосиф Пригожин похвастался рыбой размером с человека

«Вот как банкроты живут»: Иосиф Пригожин похвастался рыбой размером с человека
фото из открытых источников

59-летний Иосиф Пригожин показал огромную дорогую рыбу. Покупка возмутила фанатов. Они напомнили продюсеру о его жалобах на безденежье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы Валерии показал себя рядом с большим желтоперым тунцом размером с человека. Артист стоял рядом с рыбой и накрытым обеденным столом. Иосиф похвастался богатым уловом. «Когда -то она плавала», — отметил он.

Иосиф Пригожин с огромной рыбой спровоцировал шквал критики
Иосиф Пригожин с огромной рыбой спровоцировал шквал критики
фото из открытых источников

Демонстрация деликатеса стала причиной волны критики, которая поднялась в адрес Пригожина. Фанаты поставили под сомнение бедственное положение семьи продюсера. «Рыбка как раз для бедствующих артистов», «Ну вот, а говорите, есть нечего, голодаете, денег просите», «Так вот как банкроты живут», «Это на субсидию от государства», «Бедолага, перешел на подножный корм», — с сарказмом высказались они.

Не забыли поклонники и о муже Наташи Королевой – стриптизере Тарзане. Один из фанатов попросил Иосифа поделиться с Сергеем Глушко. «Пусть Тарзану хоть плавник кинет. Тоже припух с голоду», — заявил подписчик. Примечательно, что Пригожин не отреагировал на едкие замечания фолловеров. Ранее продюсер всякий раз выступал с заявлениями.

Нажми и смотри

На днях Иосиф устроил в Москве рыбалку. Он похвастался пойманной на удочку стерлядью — рыбой исчезающего вида. Тогда фанаты также не удержались от колких замечаний. «Иосиф, вы живодер?», «Отпустите рыбку!», «Ах, вот куда осетры пропали с Волги», — отметили они.

Ранее артист пожаловался на бедственное положение артистов из-за пандемии коронавируса. Слова Пригожина не оставили равнодушным Сергея Шнурова. Он пообещал прислать семье Валерии сосисок из сетевого супермаркета.

В ответ Иосиф оправдался за свои слова о безденежье. А после этого накинулся на Шнура с нецензурной бранью.