«Она прекрасна»: полуобнаженный Сергей Лазарев обнимался на яхте с блондинкой

«Она прекрасна»: полуобнаженный Сергей Лазарев обнимался на яхте с блондинкой
фото из открытых источников

37-летний певец отправился отдыхать в Сочи. Сергей Лазарев засветился в компании привлекательной девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за закрытия границ между странами российские звезды в отпуске покоряют курорты Краснодарского края. Сергей Лазарев выбрал столицу Зимних Олимпийских игр 2014 года. Музыкант обнародовал видео с белоснежной яхты, которую он и его друзья арендовали для морской прогулки.

Нажми и смотри

В кадр попала белокурая стройная девушка в белоснежном слитном купальнике. Она подошла к певцу и нежно обняла его за плечи. Было видно, что Лазарева связывают с ней давние теплые чувства. «Кариночка. Она прекрасна», — заявил Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга финалиста «Евровидения-2019» вызвала жгучий интерес у его поклонников. Музыканта заподозрили в новом романе.

Близкой знакомой Сергея оказалась москвичка Карина Коробова. Она является автором техник по аппаратному и комби-маникюру. Как выяснилось, эффектная блондинка уже давно счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Карина также показала кадры отдыха в звездной компании. На них был и ее супруг.

Карина с мужем
Карина с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коробова сняла на видео, как они с Сергеем танцуют под зажигательную музыку. Она также запечатлела эффектный трюк певца. Лазарев под одобрительные возгласы и смех сделал смелый прыжок в воду с кормы яхты. «Ой, дуралей», — воскликнула Карина. Девушка рассказала своим фолловерам, что она наслаждалась солнечной погодой и морским воздухом, загорала и отдыхала, пока мальчики рыбачили.

Тебе понравился прыжок в исполнении Сергея?
Да
Нет

Лазарев публично признался в любви Лере Кудрявцевой, с которой его раньше связывал романтичные отношения. Он познакомил телеведущую с дочерью Аней. Сергей показал нежное видео со своими детьми.