«Не зря голодаю?»: Агата Муцениеце показала похудевшую фигуру в лифе и трусиках

«Не зря голодаю?»: Агата Муцениеце показала похудевшую фигуру в лифе и трусиках
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце восстанавливает силы и душевное равновесие в санатории. Актриса похвасталась постройневшим телом в пикантном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» после болезненного развода с Павлом Прилучным решила посвятить время себе. После долгой самоизоляции она отдыхает в подмосковном санатории. Агата проходит программу детокса и корректирует вес под наблюдением специалистов.

Артистка призналась, что совершенствование фигуры проходит не так легко, как того хотелось бы. С помощью видео она рассказала фанатам о «страданиях» . Муцениеце сняла себя без косметики во время утреннего просмотра фильма «Служанка».

Нажми и смотри

Инстадива показала «самый тяжелый момент», когда киногероиня захотела есть. «Я тоже проголодалась!» — заявила Агата. Она показала свой завтрак – фруктовое пюре. «Можно подумать, что это высококалорийное мороженое. Нет. Это яблоко с клубникой. И то хорошо. Хочу копченой курочки», — с юмором сказала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце в одном белье похвасталась результатами изменениями фигуры. Актриса снялась в сером лифе и ярко-оранжевых трусиках. «Не зря голодаю? Результат есть же?» — поинтересовалась она.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура актрисы?
Да
Нет

Фанаты Агаты поделились своими мнениями о стараниях любимицы. «Вы и так худая, куда еще?», «Развод на пользу, за себя взялись конкретно», «Супер! Выглядишь на все 100», «Точно не зря, мне на яблоки перейти, что ли», «Ого, такая худенькая, отлично!», «Сексуальная мама», — прокомментировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце развелась с Прилучным 15 июня. Они прожили вместе почти восемь лет. В браке родились двое детей. Семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия сейчас отдыхают с отцом в Крыму. Компанию им составила звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Актеры развелись в прошлом месяце
Актеры развелись в прошлом месяце
фото из открытых источников

Павел разозлился из-за упреков в свой адрес. Актер эмоционально высказался о личной жизни после разрыва с экс-супругой.

Агата Муцениеце призналась, что впервые загорает в санатории. Звезда похвасталась формами в ярком бикини.