«Мирослава сделала скандальные фото за спиной Павла»: Карпович осудили коллеги

«Мирослава сделала скандальные фото за спиной Павла»: Карпович осудили коллеги
фото из открытых источников

34-летнюю звезду сериала «Папины дочки» заметили в компании 32-летнего Павла Прилучного. Мирослава Карпович присоединилась к актеру в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Агаты Муцениеце отправился на море в компании семилетнего сына Тимофея и четырехлетней дочери Мии. Однако тихий семейный отдых, как стало известно, разнообразила Мирослава Карпович. Исполнительница роли Марии Васнецовой в популярном ситкоме «Папины дочки» также прибыла в Крым.

Актеров подозревают в том, что они закрутили роман еще до развода Павла с Агатой. Это якобы и стало причиной громких скандалов в звездном семействе. Их итогом стал распад одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

Павел с детьми на отдыхе в Крыму
Павел с детьми на отдыхе в Крыму
фото из открытых источников

Мирослава долгое время не комментировала романтические отношения с коллегой. Она пожаловалась на хейтеров. Девушка призналась, что на нее с нападками обрушились поклонники Прилучного и Муцениеце. При этом отрицать связь со звездой сериала «Мажор» она не стала.

В соцсетях появились фотографии с крымского отпуска, на которых Прилучный с детьми запечатлен в компании Мирославы. Коллега актрисы по театру предполагает, что эту пиар-кампанию затеяла она сама, причем сделала это без ведома возлюбленного.

Павел понимает, что после расставании с супругой прошло слишком мало времени. Он оберегает личную жизнь из уважения к Агате, а также чтобы не травмировать сына и дочь, которые тяжело переживают кардинальные перемены в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава присоединилась к Прилучному и его детям на отдыхе
Мирослава присоединилась к Прилучному и его детям на отдыхе
Соцсети

«Мирослава пока актриса одной роли, поэтому, видимо, решила получить максимальный пиар от этой интрижки. Не удивлюсь, если крымские фото появились в телеграм-каналах стараниями ее окружения. Это явно делалось за спиной Павла, поскольку он всегда был против публичности в соцсетях», — цитирует «КП» коллегу Мирославы.

Актриса специально организовала скрытую съемку?
Да
Нет

По словам инсайдера, Карпович в своем ближайшем окружении уже с минувшей зимы перестала скрывать роман с Прилучным. Совместные крымские кадры для нее – это прекрасный способ заявить о себе публике после вынужденной скрытности и «подполья». Плюс – это исключает возможность примирения между Павлом и Агатой. Ведь решение суда о расторжении брака звезд сериала «Закрытая школа» пока не вступило в законную силу. Фактически до 15 июля у бывших возлюбленных есть юридическая возможность обжаловать его и сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Мирослава давно знакомы
Павел и Мирослава давно знакомы
nstagram.com/bugevuge

Психолог Сергей Ланг отметил, что происходящее может травмировать психику детей Прилучного и Муцениеце. «На мой взгляд, знакомить ребенка, тем более такого возраста, со своей новой женщиной слишком рано. Тем более приглашать эту даму в отпуск. Нужно все-таки как-то психологически подготовить к этому детей. Маленькие дети ревностно относятся к новым партнерам своих родителей. Даже если папа говорит, что "тетя хорошая", как правило, на подсознательном уровне ребенок недолюбливает эту даму. Для ребенка это стресс. Если хотите взять детей в отпуск с новым спутником, помните, что этому должен предшествовать не один месяц подготовки: долгие разговоры, совместные прогулки в парке или ненавязчивые чаепития, чтобы дети привыкли к новому человеку рядом с папой или мамой», — высказался специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прилучный и Муцениеце расстались после восьми лет брака
Прилучный и Муцениеце расстались после восьми лет брака
nstagram.com/bugevuge

Адвокат Прилучного и Муцениеце Жанна Маргулис, сообщила, что Павел не разрешал ей комментировать последние обстоятельства в своей жизни. «Зная лично и взаимодействуя и с Агатой, и с Павлом, скажу, что они оба прекрасные родители. Тот факт, что Павел уехал отдохнуть с детьми, взяв на себя полностью ответственность за их жизнь и здоровье, говорит о его желании реализовать себя как отца в полном смысле этого слова», — отметила Жанна.

Мирослава ранее заявила, что из-за недоброжелателей она стала популярной - у нее выросло количество подписчиков в соцсети. Агата опубликовала нежное фото детей перед тем, как отпустила их с папой на отдых. Звездная мама на это время отправилась поправлять здоровье в санаторий.