Маленький сын Анастасии Шубской подарил цветы подружке: умилительное видео

Маленький сын Анастасии Шубской подарил цветы подружке: умилительное видео
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская и 34-летний Александр Овечкин вместе с сыном Сережей, которому 1 год и 10 месяцев, встретились с друзьями. Малыш вел себя как джентльмен с пятилетней дочерью хоккеиста Евгения Кузнецова Есенией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Александр могут гордиться своим старшим сыном. Сережа растет красивым, смелым и воспитанным мальчиком. Он не застеснялся, встретившись с Есенией, а наоборот, повел себя как настоящий мужчина. Сережа подарил подружке красивый букет цветов и спокойно принял в ответ на это объятия девочки.

Нажми и смотри

Но на этом умиление не закончилось. Детей одели в одинаковые футболки и шорты. Есения, будучи старше, взяла Сережу под свое крыло. Она с удовольствием гуляла с мальчиком за руку. Когда малыш хотел взять мячик, Есения ласково попросила его не делать этого, Сережа послушался и продолжил идти за подружкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, без мячика, прости, Сережа. Потом поиграем», — вежливо сказала девочка. За малышами наблюдал Александр, пока Анастасия записывала их на камеру.

Нажми и смотри

Вечером взрослые и дети собрались за столом. Сережа сидел на коленях у папы и что-то аппетитно жевал, практически не сводя глаз с Есении. Девочка же увлеченно смотрела в экран телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ужине также присутствовали правый нападающий клуба Том Уилсон «Вашингтон Кэпиталз», канадская волейболистка Тейлор Пишке и другие друзья звездных супругов. Компания наслаждалась музыкой и общением.

Нажми и смотри

Шубская порадовала поклонников архивными семейными фото. Она призналась, что не может определить, на кого больше похож Сережа: на нее или на Александра. Анастасия в дерзком мини без белья после родов впечатлила Ольгу Бузову. Дочь Веры Глаголевой показала, как выглядела до свадьбы.