Джастин Бибер пытается вернуть дружбу с Селеной Гомес для спасения от депрессии

Джастин Бибер пытается вернуть дружбу с Селеной Гомес для спасения от депрессии
Джастин и Селена во время начала их романа в 2011 году//GettyImages

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) пытается вновь вернуть хорошие отношения с 26-летней Селеной Гомес (Selena Gomez). Исполнитель надеется, что общение с бывшей возлюбленной поможет ему справится с проблемами с психическим здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица много лет борется с последствиями своей неизлечимой болезни — системной красной волчанки. На ее фоне у звезды развилась серьезная депрессия. Осенью прошлого года, после новостей о поспешной свадьбе бывшего бойфренда, Селена была госпитализирована с нервным срывом.

Селена Гомес
Селена Гомес
фото из открытых источников

Сейчас девушка чувствует себя намного лучше. Бибер восхищен тем, как Гомес справляется с болезнью и очень хочет, чтобы она помогла и ему. Джастин рад тому, как потрясающе сейчас выглядит его бывшая подруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам друзей, певец «пытается убедить Селену, что переживает то, через что она прошла, и поэтому ему нужен совет». Но его близкие недовольны таким поведением.

«В данный момент ему действительно нужно отпустить прошлое. Он женат, и время пришло», — заявил один из приятелей артиста RadarOnline. Ситуация кажется еще более неприятной, если учесть, что Бибер жалеет от поспешном браке с Хейли Болдуин.

Хейли и Джастин
Хейли и Джастин
фото из открытых источников

Селена не собирается возвращать дружбу с человеком, с которым начинала встречаться несколько раз. Она удалила из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все их совместные фотографии и предпочитает веселиться с подругами.