«Давай, детка»: Хлои Кардашьян показала зажигательные танцы годовалой дочери

«Давай, детка»: Хлои Кардашьян показала зажигательные танцы годовалой дочери
фото из открытых источников

35-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) с головой ушла в воспитание дочери Тру Томпсон. Так модель стремится забыть о предательстве отца малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась с поклонниками трогательным видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, на котором ее дочь танцует под детскую музыку. Малышка запечатлена в своей комнате среди игрушек.

«Давай, детка, танцуй», — подбадривает Хлои свою дочь за кадром. Девочка продолжает зажигательно двигаться после слов звездной мамы.

Тру одета в белую пижамку, в которой она выглядит очень забавно и нежно. Девочка явно унаследовала от своей мамы любовь к музыке и танцам.

Тру Томпсон
Тру Томпсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои показала и новое фото малышки. Дочь запечатлена в розовом платье и с повязкой на голове. Тру рассматривает книгу, аккуратно листая страницы.

Недавно Хлои Кардашьян рассказала о своем болезненном опыте похудения. Инстадива собрала вместе всех своих сестер ради фото.

После измены Тристана Томпсона с лучшей подругой своей сестры Хлои Кардашьян погрузилась в депрессию, но ей удалось справиться со своими эмоциями ради дочери.