Бывший муж Алены Апиной пристыдил ее из-за откровенного видео

Бывший муж Алены Апиной пристыдил ее из-за откровенного видео
фото из открытых источников

54-летняя звезда 90-х годов рассказала о негативной реакции бывшего мужа на ее скандальный клип «Близость». 61-летний продюсер Александр Иратов был шокирован поведением Алены Апиной на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица побеседовала с писательницей и психологом Никой Набоковой. Звезда призналась, что решилась на это откровенное видео после развода с мужем спустя 25 лет брака. В провокационном клипе Алена похвасталась фигурой в полупрозрачном нижнем белье.

Нажми и смотри

«Откровенный клип на песню "Близость" стал моей постразводной темой. Вот мне 50, и я знаю, что я еще прекрасна. А оценить это некому, кроме как себя любимой. Никто не похвалит. Я подумала и решила, что надо как-то оставить всю эту красоту в историческом пространстве», — рассказала Алена.

Нажми и смотри

Бывшая солистка группы «Комбинация» уверена, что сейчас 50-летние — это прежние 30-летние люди. «Ты вроде уже не юная, но и не старая. Ты еще вполне привлекательна. Я всегда была уверена в том, что я делаю. Тут я хотела и красивости, и показать, что женщина в 50 плюс желанна», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип посмотрели миллионы зрителей, но подавляющее большинство комментариев были негативными. Удивила Алену и реакция ее бывшего мужа. «Он позвонил и сказал, мол, когда я был рядом, я все-таки держал тебя в рамках. Я думал, что ты умная. Но стоило только тебе сойти с ума, как ты всем трусы показала», — рассказала певица.

VOICE рассмотрел бьюти-эволюцию Алены Апиной. Мы собрали истории любви певиц и продюсеров, в число которых вошла и Алена с мужем. Предлагаем вспомнить сумасшедшие обложки музыкальных альбомов начала 90-х.