Анфиса Чехова заявила, что на пластику ее «не загонишь»

Анфиса Чехова заявила, что на пластику ее «не загонишь»
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова уже несколько дней находится в Сеуле. Поклонники заподозрили, что она отправилась в столицу Южной Кореи, чтобы сделать пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая категорично ответила на такие предположения. Анфиса заявила, что не собирается ложиться под нож хирурга.

Анфиса Чехова в Сеуле
Анфиса Чехова в Сеуле
фото из открытых источников

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она запечатлена на улицах столицы. Знойная брюнетка поделилась красивыми видами города с поклонниками. В комментариях фолловеры выразили уверенность, что Анфиса улетела в Корею, чтобы сделать пластику.

«В Сеуле самая лучшая пластическая хирургия, ждем Анфису с новым личиком», — написала одна из поклонниц звезды. Многие фолловеры призвали теледиву не обращать внимания на такие домыслы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая Анфиса, не слушайте и не читайте этот бред, вы и так красивы без всякой пластики, вы — эталон русской, оригинальной красоты», — прокомментировала одна из подписчиц. В ответ на это звезда призналась, что не готова к таким радикальным вмешательствам: «Я и не собираюсь делать пластику. Я делала лазерные процедуры по телу! На пластику меня не загонишь, вы что».

Недавно Анфиса Чехова отдыхала в Дубае, где поплавала с дельфинами. Ранее телеведущая рассказала о сексуальности в разных религиях. VOICE вспомнил, как выглядят первые секс-символы России сейчас.