Актриса Марина Ермошкина стала солисткой группы «Земляне»

Алексей Воробьев презентовал свою новую режиссерскую работу — музыкальный блокбастер на трэк певицы Анны Калашниковой «По любви», снятый по собственному сценарию.
Актриса Марина Ермошкина стала солисткой группы «Земляне»

Алексей Воробьев презентовал новую режиссерскую работу. Главные мужские роли в музыкальной комедии сыграл сам Алексей Воробьев и актёр Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашёнными звёздами в клипе стали группа «Земляне», а также телеведущая и актриса Марина Ермошкина, которая на время съёмок стала солисткой легендарной группы. Конечно, длинноногая блондинка невероятно украсила сугубо мужской состав «Землян»: съёмочная группа клипа «По любви» даже высказала идею утвердить такой состав для дальнейших выступлений коллектива. Украшением видео стала и актриса Татьяна Карматкова, которая сыграла ослепительную аферистку с мистической татуировкой в виде лилии.

Сам праздник с отгремел в столичном караоке-клубе «Royal Arbat». Вечеринка была приурочена к дню рождения Калашниковой и прошла в формате настоящего голливудского кино, а Алексей специально прилетел из Стокгольма, где сейчас работает, чтобы представить свою новую работу гостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей остался верен себе, сняв настоящий мини-фильм, полный искрометного юмора, блестящих трюков и присущей Алексею самоиронии. Гости искренне хохотали от веселых скетчей и любовались на красавиц-героинь клипа Анну Калашникову, Татьяну Карматкову и Марину Ермошкину.

Когда настал долгожданный момент мероприятия и Алексей Воробьев вышел на сцену, чтобы исполнить всеми любимые хиты «Сумасшедшая», «Я тебя люблю» и «Отдал тебе сердце», светская Москва не смогла усидеть на своих местах, гости заполнили танцпол, танцевали и подпевали любимому артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также с большим ажиотажем московский бомонд встретил артистов, которые продолжили музыкальную программу: главную героиню торжества Анну Калашникову с хитом «По любви» и другими треками, красотку Vicky K с песней «Дикари», певицу и модель Kira Shine в дуэте с кубинцем Yasniel Navarro с лиричной композицией «Между нами любовь», певца и музыканта Alex Simons с новым хитом «Девочка, прости» (автором которого кстати стал Алексей Воробьев), певицу ZABAVA с песней «Укутаю» и «Мужчина для счастья», а также рэпера Эллей с зажигательным «Ай яй яй».

Нажми и смотри

Среди звездных гостей в этот вечер были замечены: Гоша Куценко, доктор Наталья Зубарева, группа «Земляне», Марина Ермошкина, группа «Френды», телеведущая и актриса Илания, Юля Паго, актриса Кристина Ануфриева, Денс Десюк, Егор Иващенко, Марина Ост, Эвелина Бледанс, главный тренер «Барса Академи Москоу» Jordi Gratacos, Михаил Терехин, Алена Котова, Андрей Ковалев, Ольга Казаченко, Нелли Ермолаева, Алексей Малахов, Даниил Данилевский, Леван Тодуа, Дмитрий Писарев, телеведущая Алина Ян, Тимур Ефременко и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера не обошлась и без главных героев клипа, которые вместе с Анной Калашниковой представили его: Гоши Куценко, телеведущей Марины Ермошкиной,Татьяны Карматковой, и, конечно же, сам автора сценария и режиссёра — Алексея Воробьева.

Многих гостей удивил забавный эксцесс: воспользовавшись всеобщим ажиотажем в клубе, неизвестные поклонницы в самый разгар мероприятия утащили из зала сразу две картонные фигуры Воробьева в полный рост!

Вечеринка продолжалась до самого утра и собрала в «Royal Arbat» на Новом Арбате всю светскую Москву.